ЖК "Цветочные поляны" отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 18
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Здравствуйте. Есть ли представитель застройщика на этом форуме? Можно ли его попросить показывать новые фото о ходе строительства чаше, чем на официальном сайте? Ну и хотелось бы читать грамотные комментарии и разъяснения о ходе стройки. 

Тут сдадут комплекс обязательно, но вопрос только в сроках, не известно когда. Может уже и не МИЦ будет достраивать...

Первые три дома сдаются в конце 2020 года. То, что МИЦ достроит комплекс, в этом сомнений нет. Компания участвует во многих социальных и государственных заказах. Например строительство ТПУ Павелецкая, предоставление квартир Росгвардии в Кленовых аллеях и т.д.. Фирма, достаточно надежная и крепко стоит на ногах.

Объявления

Здравствуйте. Есть ли представитель застройщика на этом форуме? Можно ли его попросить показывать новые фото о ходе строительства чаше, чем на официальном сайте? Ну и хотелось бы читать грамотные комментарии и разъяснения о ходе стройки. 

Вряд ли здесь есть представитель застройщика, форумов много и я не думаю, что они на каждом имеют своего представителя. Лучше звонить им в офис. Я звонил, мне сказали, что фото стройки на официальном сайте они будут давать два раза в месяц. Можно и самим съездить, сфоткать, я вот все никак не соберусь....

Вряд ли здесь есть представитель застройщика, форумов много и я не думаю, что они на каждом имеют своего представителя. Лучше звонить им в офис. Я звонил, мне сказали, что фото стройки на официальном сайте они будут давать два раза в месяц. Можно и самим съездить, сфоткать, я вот все никак не соберусь....

Ну вот так вам значит интересна судьба стройки. А вот ИНГРАД допустим имеет своего представителя, общается на каждом форуме.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Интересно, а почему МИЦ по всем своим объектам предлагает Новогоднюю скидку 9%, а в Цветочных полянах только 5 % скидка.

В Цветочных полянах скидки на ограниченное число квартир 12%. Новогодняя скидка 5% + дополнительные скидки "с ёлочки", 3,4 и 5%, как в лотерею...

Тут золотые слова были написаны относительно ликвидности цветочных полян:

https://pronovostroy...ждаем/?p=959652

Обратите внимание

Тут золотые слова были написаны относительно ликвидности цветочных полян:

https://pronovostroy...ждаем/?p=959652

Относительно ликвидности там ничего не написано, там обсуждают ценник на квартиры, корпусов 8 и 9, на котловане, а теперь сравните. Южное Бунино, цена на котловане, корпус 8:

юб.png  юб8.png

 

Цветочные поляны, цена на котловане, корпус 4: 

ка.png  ка34.png

 

Когда в Цветочных полянах возведут три корпуса, цена остальных квартир, с котлована, будет выше. 

Да, уверенна, цены подымутся. 

День добрый. Вопрос - а как узнали о начале продаж, что именно в этот период времени начнут продавать жилье? Где, что мониторили? Просто цена квартир за 3 месяца на полмиллиона выросла.... Как не упустить старт продаж хоть не в этом, но другом комплексе?

День добрый. Вопрос - а как узнали о начале продаж, что именно в этот период времени начнут продавать жилье? Где, что мониторили? Просто цена квартир за 3 месяца на полмиллиона выросла.... Как не упустить старт продаж хоть не в этом, но другом комплексе?

Я случайно нашла, просто набрала в поисковике "старт продаж в новостройках" и выбрала здесь. Но цена не так сильно выросла, Просто в начале было много квартир без отделки, а сейчас, почти все предлагаются с отделкой, потому и кажется, что цена "слишком" выросла. Но сейчас действуют Новогодние скидки, до 12%, поэтому можно успеть купить квартиру по цене, как на старте.

А когда появятся квартиры в новых корпусах, 3 и 4 корпуса, почти все разобрали и остались одни квартиры с отделкой, а я бы хотел без отделки купить.

А когда появятся квартиры в новых корпусах, 3 и 4 корпуса, почти все разобрали и остались одни квартиры с отделкой, а я бы хотел без отделки купить.

Вы, лучше в офис позвоните...

Господа, мне интересно знать, это квартира, на последнем этаже, или второй уровень квартиры?

ffa8b1f0839bcb85e7e6d03a8c8a1ed5.jpg

Господа, мне интересно знать, это квартира, на последнем этаже, или второй уровень квартиры?

attachicon.gifffa8b1f0839bcb85e7e6d03a8c8a1ed5.jpg

Это ляп графических дизайнеров

Этого вообще нет....

Не подскажите, что за жилой комплекс находится рядом?

Не подскажите, что за жилой комплекс находится рядом?

Долгострои Спортивный квартал и Спорт таун, аура тут такая.

 

Этого вообще нет....

А на первых рендерах было...

Кто-нибудь знает, будет ли выполнена черновая стяжка пола в квартирах без отделки? То есть будут ли трубы отопления находиться в стяжке?

Кто-нибудь знает, будет ли выполнена черновая стяжка пола в квартирах без отделки? То есть будут ли трубы отопления находиться в стяжке?

Это как закажете....

То есть от застройщика стяжки не будет?
  • Назад
  • Страница 7 из 18
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов