ЖК "Цветочные поляны" отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 18
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Кто-нибудь знает, будет ли выполнена черновая стяжка пола в квартирах без отделки? То есть будут ли трубы отопления находиться в стяжке?

 

 

То есть от застройщика стяжки не будет?

Стяжка обязательна, без неё не сдают, также тут можно будет сделать теплый пол по моему.

Я брала квартиру с предчистовой отделкой, там стяжка есть. Там все по выбору, хотите, можете взять с готовым ремонтом, хотите, можете без ремонта вообще. Но сейчас там предлагаются квартиры только с готовым ремонтом, не знаю, есть ли выбор, давно туда не звонила.

Объявления

Какие дома пора строить? Они активно готовят участок под стройку, что там снимать, несколько будок и трактора в поле, посмотрите мои фото от 6 ноября https://pronovostroy...е-поляны/page-3

Будет время, съезжу туда и еще раз все сфоткаю

Здравствуйте! Вы больше не были на месте строительства? Тоже раздумываем над покупкой квартиры, побаиваюсь немного на таком этапе покупать ещё и в ипотеку, но расположение понравилось, ближайший бетонный завод в п.Московский, в ближайшей округе нет свалок и мусороперерабатавыющих, и цены привлекательные по Новой Москве

Я брала квартиру с предчистовой отделкой, там стяжка есть. Там все по выбору, хотите, можете взять с готовым ремонтом, хотите, можете без ремонта вообще. Но сейчас там предлагаются квартиры только с готовым ремонтом, не знаю, есть ли выбор, давно туда не звонила.

Тут никогда не было варианта купить без отделки, но стяжка всегда есть.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Тут никогда не было варианта купить без отделки, но стяжка всегда есть.


Трубы отопления будут в стяжке от застройщика?

Тут никогда не было варианта купить без отделки, но стяжка всегда есть.

В самом начале продаж были квартиры без отделки.

Обратите внимание

Трубы отопления будут в стяжке от застройщика?

Естественно.

На сколько может вырасти примерно цена квартиры, после завершения строительства дома?

На сколько может вырасти примерно цена квартиры, после завершения строительства дома?

Я думаю 30-40%, может больше.

Почему написано, что жк строится в ТАО? Комплекс же расположен в Новомосковском округе

Почему написано, что жк строится в ТАО? Комплекс же расположен в Новомосковском округе

Действительно, Староселье принадлежит к Новомосковскому округу. 

Хорошее место, мы приезжали с женой, нам понравилось. Очень чисто и зелено, перспективы отличные в районе. Поехали в офис МИЦ, на Кленовых аллеях и купили здесь квартиру с отделкой.


Значит, будем соседями ;—)

Значит, будем соседями ;—)

Если достроят пока мы живы)

Потрик, как всегда все портит!((((

В самом начале продаж были квартиры без отделки.

А потом застройщик понял, что можно добавить услуги дешевого ремонта и срубить дополнительно лавэ.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


  • SergJM, Vero и Борян25 это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

 


 

Хорошая съемка!!!

Хорошая съемка!!!

Профессионалы, что еще сказать, надеюсь почаще будут делать облёты.

Миц то еще дер цо обмазанное медом купленных посто, они до сих пор не могут достроить зеленные аллеи, с гораздо лучшим расположением, а тут 10 лет придется ждать, пока эта пирамида не начнет продовать какие-нибудь цветочные аллеи в еще большем кукуево

Миц то еще дер цо обмазанное медом купленных посто, они до сих пор не могут достроить зеленные аллеи, с гораздо лучшим расположением, а тут 10 лет придется ждать, пока эта пирамида не начнет продовать какие-нибудь цветочные аллеи в еще большем кукуево

Знаю МИЦ строит Зеленые аллеи по графику, школу открыл и детский сад в первой очереди. Считаю, что им доверять можно, свои обязательства они выполняют...

  • Назад
  • Страница 8 из 18
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов