ЖК "Цветочные поляны" отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 18
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Они строят отдел продаж где стройка домов .Пора новые фото .Строить дома пора.ФОто домов строики миц выложи на сайт .Пахнет долгостроем.

Они строят отдел продаж где стройка домов .Пора новые фото .Строить дома пора.ФОто домов строики миц выложи на сайт .Пахнет долгостроем.

Какие дома пора строить? Они активно готовят участок под стройку, что там снимать, несколько будок и трактора в поле, посмотрите мои фото от 6 ноября https://pronovostroy...е-поляны/page-3

 

Будет время, съезжу туда и еще раз все сфоткаю

Объявления

Интересно, а почему МИЦ по всем своим объектам предлагает Новогоднюю скидку 9%, а в Цветочных полянах только 5 % скидка.

Интересно, а почему МИЦ по всем своим объектам предлагает Новогоднюю скидку 9%, а в Цветочных полянах только 5 % скидка.

Так это понятно, в Цветочных полянах квартиры значительно дешевле, здесь только котлованные работы ведутся. На остальных объектах МИЦ, корпуса практически возведены и квартиры там подороже.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Так это понятно, в Цветочных полянах квартиры значительно дешевле, здесь только котлованные работы ведутся. На остальных объектах МИЦ, корпуса практически возведены и квартиры там подороже.

Я бы лучше взял в Южном бунино, там дома почти готовы и место лучше, а  цена практически такая же: https://pronovostroy...«южное-бунино»/

Я бы лучше взял в Южном бунино, там дома почти готовы и место лучше, а  цена практически такая же: https://pronovostroy...«южное-бунино»/

Неправда в Цветочных полянах двушка стоит почти как однокомнатная в Южном Бунино, сравните цены.

Обратите внимание

Я бы лучше взял в Южном бунино, там дома почти готовы и место лучше, а  цена практически такая же: https://pronovostroy...«южное-бунино»/

Вы бы себе, хоть где-нибудь квартиру взяли бы. А то ошиваетесь здесь, пророчества разные страшные нам предсказываете, не надоело. Нравится Южное Бунино, купите квартиру там. А мне здесь нравится, в Цветочных полянах, я здесь квартиру купила. И считаю с большим выигрышем в цене.

Неправда в Цветочных полянах двушка стоит почти как однокомнатная в Южном Бунино, сравните цены.

Ну да, но дома там уже готовы и рисков меньше, а тут яма только снежная.

 

Вы бы себе, хоть где-нибудь квартиру взяли бы. А то ошиваетесь здесь, пророчества разные страшные нам предсказываете, не надоело. Нравится Южное Бунино, купите квартиру там. А мне здесь нравится, в Цветочных полянах, я здесь квартиру купила. И считаю с большим выигрышем в цене.

По уважительнее можно? Аж противно от мысли, что рядом будут такие вот люди жить как вы.

Ну да, но дома там уже готовы и рисков меньше, а тут яма только снежная.

 

 

Здесь не "яма снежная", а уже готовые монолитные основы под три фундамента.

Здесь не "яма снежная", а уже готовые монолитные основы под три фундамента.

сами поняли что написали? какие основы монолитные под фундамент? без фундамента не может быть никаких основ

сами поняли что написали? какие основы монолитные под фундамент? без фундамента не может быть никаких основ

Вы сами ничего не понимаете, основой фундамента является монолитная плита (подушка), которая, судя по фотографиям, уже залита во всех трех котлованах.

подушка.jpg

Бетонная подушка фундамента нужна для того чтобы увеличить площадь грунта основания, который будет воспринимать вес строения. Чем больше площадь, тем больший вес сможет держать основание.

 

 

По уважительнее можно? Аж противно от мысли, что рядом будут такие вот люди жить как вы.

Уж куда уважительней..... А мне давно противно ваши опусы читать, вы каждый раз повторяете одно и тоже и всех стращаете покупкой квартиры здесь. Так, что не верится, что вы мой будущий сосед. А оскорблять женщину, сидя на диване, конечно удобно и безопасно, главное не свалиться с него)))

Уж куда уважительней..... А мне давно противно ваши опусы читать, вы каждый раз повторяете одно и тоже и всех стращаете покупкой квартиры здесь. Так, что не верится, что вы мой будущий сосед. А оскорблять женщину, сидя на диване, конечно удобно и безопасно, главное не свалиться с него)))

Кто вас оскорбил? Может вы меня? Для вас общаться в таком стиле: "А то ошиваетесь здесь", это нормально?

Я лишь хочу предостеречь других людей от покупки здесь квартиры. Оно того не стоит. Вы то все проплачены, все посты как под копирку от одного человека.

Кто вас оскорбил? Может вы меня? Для вас общаться в таком стиле: "А то ошиваетесь здесь", это нормально?

Я лишь хочу предостеречь других людей от покупки здесь квартиры. Оно того не стоит. Вы то все проплачены, все посты как под копирку от одного человека.

Потрик, а до этого вы мне писали: "Аж противно от мысли, что рядом будут такие вот люди жить как вы." ... Получается, вы тут живете, местный дачник и недовольны, что в Староселье начали строить целый жилой комплекс. Вот вы себя и выдали, вы не хотите, чтобы рядом с вашим домиком построили город. Уверяю, построят, а вы будете смотреть на наши красивые дома из своего домика и злится. А я буду жить в квартире и гулять в лесопарке и наслаждаться жизнью.... Приветик, Пооотрик)))

 

Я лишь хочу предостеречь других людей от покупки здесь квартиры. Оно того не стоит. Вы то все проплачены, все посты как под копирку от одного человека.

Вы взяли на себя героическую обязанность воевать с отдельно взятым комплексом, Цветочные поляны, забавно и весело это читать. А почему "оно того не стоит"?

Ну вот, еще один недовольный строительством местный житель.

Датчики потрик vs Цветочные поляны))))
Дачник* а врочем какая разница

У меня один корешь дом в Староселье имеет, тож не доволен строительством, а куда денешси....

У меня один корешь дом в Староселье имеет, тож не доволен строительством, а куда денешси....

Тут сдадут комплекс обязательно, но вопрос только в сроках, не известно когда. Может уже и не МИЦ будет достраивать...

  • Назад
  • Страница 6 из 18
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов