Получение ключей и приёмка квартир

  • Назад
  • Страница 19 из 19
  • 17
  • 18
  • 19

Добрый день, подскажите вы уже прописались в квартире, если да то какие сроки прописки и где вы это сделали? Я тоже с 4 корпуса.

С апреля этого года можно прописываться в любом МФЦ или через сайт Госуслуги. Адреса можно узнать на mos.ru. Ближайшее от нас МФЦ д.Валуево, 60, здание Администрации. Прописка занимает неделю.

С апреля этого года можно прописываться в любом МФЦ или через сайт Госуслуги. Адреса можно узнать на mos.ru. Ближайшее от нас МФЦ д.Валуево, 60, здание Администрации. Прописка занимает неделю.


Спасибо. С наступающим новым годом!
Объявления

С апреля этого года можно прописываться в любом МФЦ или через сайт Госуслуги. Адреса можно узнать на mos.ru. Ближайшее от нас МФЦ д.Валуево, 60, здание Администрации. Прописка занимает неделю.

А какие документы нужно для прописки?

Добрый день! Кто брал с отделкой, все довольны? или я чего не понял

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Добрый день! Кто брал с отделкой, все довольны? или я чего не понял

ну я в целом довольна, окна поменяла, двери, фурнитуру мелкую. Просто на лучшее качество. 

Добрый день! Кто брал с отделкой, все довольны? или я чего не понял

Лучше брать без отделки, все равно стены придётся ровнять, в квартире ровных углов вообще не нашли 🤪 так хоть лишних денег переплачивать не придется за отделку.
Обратите внимание

 

Лучше брать без отделки, все равно стены придётся ровнять, в квартире ровных углов вообще не нашли 🤪 так хоть лишних денег переплачивать не придется за отделку.

 

больше ничего не нашли по приемке отрицательного?

Добрый день. А кому то застройщик вернул деньги за метры?

Добрый день. А кому то застройщик вернул деньги за метры?

Большая разница получилась? возвращает без проблем

  • Назад
  • Страница 19 из 19
  • 17
  • 18
  • 19
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов