Свободное общение

  • Назад
  • Страница 28 из 28
  • 26
  • 27
  • 28

В России все может быть..
 
Россия — это страна, где импортные овощи давят бульдозером, а своим даже разрешают голосовать!


Ну не нравится уезжай из России, насильно тут никто не держит. Поживи в другой стране.

Ну не нравится уезжай из России, насильно тут никто не держит. Поживи в другой стране.


👍👍👍👍👍👍👍
Объявления

Время для отправки досудебных претензий, кто это ещё не сделал:))


👋👍️

👋👍️


А они досудебки будут выплачивать та или с разума суд?
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у кого есть информация по школе, кроме той, что в ЖК школу сдадут в 2024.
Где есть ближайшие школы и есиь ли вероятность туда попасть? Спасибо
Знаю, что в 10 минутах на машине от жк есть парочку школ, но судя по количеству домов вокруг, думаю она переполнена. Спрашивала у местных и сказали, что нагружать былую инфраструктуру не получится, ибо тут и так перебор
Обратите внимание

Думаю, что это относится скорее к вам. Желаете видеть лишь то, что хочется. Ну или вы нанятый бот на форуме. продвигающий нужные идеи в массы граждан, которые оболванены Греффом.


Да я бот, продвигаю идеи в массы

Да я бот, продвигаю идеи в массы

 

Это гораздо позорнее первого варианта.

А мне ни жалко,пусть следят,мне нечего скрывать,а вот кому есть чего скрывать,тот пусть и нервничает...

 

В метро людям, входящим через турникеты с лица и неправильно носившим маски, так же нечего было скрывать, однако штраф все равно прилетел.

Пример не к месту.

 

Цифра она и в Африке цифра.

В метро людям, входящим через турникеты с лица и неправильно носившим маски, так же нечего было скрывать, однако штраф все равно прилетел.


Не ври, ничего не прилетает

Это гораздо позорнее первого варианта.



Пусть так, на твоё мнение и до твоего мнения мне как до титаника.
  • Назад
  • Страница 28 из 28
  • 26
  • 27
  • 28
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов