Свободное общение

  • Назад
  • Страница 27 из 28
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Вы все ку-ку, а Вера, нет!


Не надо про Веру так говорить))))

Вы все ку-ку, а Вера, нет!

Сиди в своей палате №6

Объявления

Вы все ку-ку, а Вера, нет!


Молодец!

Вы все ку-ку, а Вера, нет!


Иди поговори с Наполеоном! Или кто с тобой в палате лежит

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

44,5 м². 1 корпус, 6эт. Без отделки. Цена 10 500 000 руб.

А что снова сроки перенесли?
Неудивительно....

В кажой бочки затычка- удивлялся дальше!!!
Обратите внимание

Да тут Владислав78 уже давно этих ботов на чистую воду вывел, тут 80% менеджеров, 15% вот таких которые даже не понимают о чем речь идет.
А остальные уже реальные дольщики, которые не радуются переносу сроков.

Интересно, а Владислав 78 к какому % относится....ни дольщик....ни менеджер, какой у него здесь интерес?

Интересно, а Владислав 78 к какому % относится....ни дольщик....ни менеджер, какой у него здесь интерес?

Он относится к 1% проценту провокаторов на этом форуме. Давно замечено, появляется некий Гость, с несуразным сообщением и затем Владислав78 с разоблачением)))

Он относится к 1% проценту провокаторов на этом форуме. Давно замечено, появляется некий Гость, с несуразным сообщением и затем Владислав78 с разоблачением)))

Да пусть хоть лично сам застройщик какой то сидит, какая разница?

Вам ботам лишь бы суть разговора об отстойности вашего застрой увести?

воу воу!! ребята

 

Он относится к 1% проценту провокаторов на этом форуме. Давно замечено, появляется некий Гость, с несуразным сообщением и затем Владислав78 с разоблачением)))

Вот вот !!!! Это больше похоже на правду👏👏👏

Вы процитировали мое сообщение. Я задала вопрос. Вас что тут заставляет в суды ходить? Не хотите, не ходите. Мой пост был ответом на сообщение другого дольщика. Вы что вообще сообщения не читаете? Я к вам не обращалась, что ты цитируете мое сообщение!

А здесь общий чат!!!!
Не хотите что бы Вас цитировали, пишите в личку.
В чем проблема!?

🤦🏻‍♀️ К вам подходит только высказывание Марка Твена

Вы только засоряете здесь чат.
Поговорить наверное не с кем?

Они тоже изначально в другой срок планировали, планировать не значит жениться.
Держите юристов на готове, будет длинная история.

Вы уже держите на готове?!
Логика всё же хромает у Вас или отсутствует!!!
Здравствуйте соседи!!! В 4 корпусе на первых этажах дома разместятся: кафе,ресторан,супермаркеты,салон красоты. Как вам такое соседство в вашем доме?

Здравствуйте соседи!!! В 4 корпусе на первых этажах дома разместятся: кафе,ресторан,супермаркеты,салон красоты. Как вам такое соседство в вашем доме?

Так а что вас удивляет? Застройщик изначально говорил, что на первых этажах там будут коммерческие помещения. Все будет удобно ходить в тот же супермаркет или салон красоты во дворе своего дома

Если детский сад вводят в эксплуатацию в ноябре, то мы должны получить ключи от своих квартир раньше? Не может быть такого, что бы детский сад открыли, а люди еще не заселились в свои дома...

В
России все может быть...

В России все может быть..
 
Россия — это страна, где импортные овощи давят бульдозером, а своим даже разрешают голосовать!

👋

В России все может быть..
 
Россия — это страна, где импортные овощи давят бульдозером, а своим даже разрешают голосовать!

👎️👎️

В России все может быть..

 

Россия — это страна, где импортные овощи давят бульдозером, а своим даже разрешают голосовать!

Зачем Россию хаять? По принципу свиней, где живешь, там и срешь...

  • Назад
  • Страница 27 из 28
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов