Получение ключей и приёмка квартир

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

График они составят с учетом наших пожеланий, если хотите раньше получить ключи, пишите им письмо с указанием дат и времени, когда можете приехать на приемку. Дозвонится им сложно, а после 10 января не реально будет.

Можете указать почту по которой с ними связаться, ибо я писала им несколько раз и меня игнорировали. Скажите, есть ли у них какое-то ограничение по времени, чтобы понимать на сколько просить приёмку?

я дозвонилась, они сами будут обзванивать и приглашать, верно говорили.

У кого с ремонтом- то ремонт скорее всего уже идет и приглашать будут собственников, когда ремонт закончится.

У кого доплата - можно оплатить по реквизитам с карты или через банк, обязательно указать номер договора. 

Управляющая компания Документы для заселения — ООО "УК Глобус" (ukglobus.ru)

после приема квартиры соответственно. 

Объявления

Можете указать почту по которой с ними связаться, ибо я писала им несколько раз и меня игнорировали. Скажите, есть ли у них какое-то ограничение по времени, чтобы понимать на сколько просить приёмку?

Попробуйте Почтой России написать. Если Вы им писали по поводу получения ключей, то они ответят после праздников. А время на получения ключей два месяца, после получения уведомления по почте.

С Новым Годом!!! Скажите пожалуйста кому пришли письма с замерами от БТИ,т.е какой корпус у вас?
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

А у меня площадь уменьшилась на 0,7 В письме написано, что застройщик обязуется возвратить 10 000 руб.в порядке и сроке установленном в Договоре. По телефону уточнил, что возвратят в течении 14 дней после подписания Акта приемки квартиры. Ключи начнут выдавать после 10 января, будут обзванивать и приглашать.

Скажите пожалуйста какой у Вас корпус?

3 корпус

 

Обратите внимание

3 корпус

спасибо

С Новым Годом!!! Скажите пожалуйста кому пришли письма с замерами от БТИ,т.е какой корпус у вас?


Пришло письмо.2 корпус
Письмо 2 корпус на 4600. А куда платить то!?

Письмо 2 корпус на 4600. А куда платить то!?


Возврат застройщику 4600

Возврат застройщику 4600


Это мало очень

Это мало очень


У меня кВ 30.25, а стало 30.30

С Новым Годом!!! Скажите пожалуйста кому пришли письма с замерами от БТИ,т.е какой корпус у вас?

У меня 3-й корпус. Прислали письмо, нужно доплатить 11100 за лишние 15 см.

У меня 3-й корпус. Прислали письмо, нужно доплатить 11100 за лишние 15 см.

У меня тоже 3-й корпус, квартира на несколько см. уменьшилась. Застройщик возвращает 7500 рублей.

У меня тоже 3-й корпус, квартира на несколько см. уменьшилась. Застройщик возвращает 7500 рублей.


А по 4 корпусу есть информация у кого-то?

Пришло письмо.2 корпус

3 корпус пришло, 2000 примерно доплата

Письмо 2 корпус на 4600. А куда платить то!?

Так в письме реквизиты. Только вот после или до приемки перечислить?😥

Так в письме реквизиты. Только вот после или до приемки перечислить?😥


Надо позвонить и уточнить

Надо позвонить и уточнить


Нам пришло письмо о возврате 14500 и о подписании договора с управляющей компанией. А кому нибудь пришло письмо о дате выдачи ключей? У нам 6 корпус

Нам пришло письмо о возврате 14500 и о подписании договора с управляющей компанией. А кому нибудь пришло письмо о дате выдачи ключей? У нам 6 корпус

Там в письме указан телефон по которому надо позвонить и согласовать дату приемки квартиры.

Я звонила до праздников, сказали звонить после 10 января или они сами позвонят.

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов