Получение ключей и приёмка квартир

  • Назад
  • Страница 2 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Там в письме указан телефон по которому надо позвонить и согласовать дату приемки квартиры.
Я звонила до праздников, сказали звонить после 10 января или они сами позвонят.

Спасибо. Ещё такой вопрос: у нас в однокомнаьной квартире 6 корпус вход на кухню через комнату. Ктл- нибудь будет переносить вход?

Спасибо. Ещё такой вопрос: у нас в однокомнаьной квартире 6 корпус вход на кухню через комнату. Ктл- нибудь будет переносить вход?


Доброе утро! У нас тоже 1комн.в 6 корпусе, но у нас можно зайти на кухню и через коридор, и комнату. Скажите пожалуйста, а по 6 корпусу уже приходили кому-то письма.
Объявления

Нет. Мне не приходило письмо. У меня в 6 корп. тоже 1-комн. Хочу подать в суд по неумтойке

Мы подали, когда срок перенесли до 31.12.21

Там в письме указан телефон по которому надо позвонить и согласовать дату приемки квартиры.
Я звонила до праздников, сказали звонить после 10 января или они сами позвонят.

Пожалуйста, если не сложно, напишите телефон, указанный в письме, по которому можно согласовать дату приёмки.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Пожалуйста, если не сложно, напишите телефон, указанный в письме, по которому можно согласовать дату приёмки.

А у Вас письма нет? Они сказали, что всем письма разослали. Вот номер телефона из моего письма 8(495)514-17-95. Звонить буду завтра и записываться на прием квартиры.

А у Вас письма нет? Они сказали, что всем письма разослали. Вот номер телефона из моего письма 8(495)514-17-95. Звонить буду завтра и записываться на прием квартиры.


Нереально дозвониться. Час уже сижу на трубке
Обратите внимание

Нереально дозвониться. Час уже сижу на трубке


С 10 утра звоню непрерывно, трубку не берут. Как записаться на получение ключей? Дело в том, что на Космодамианской они принимают только по предварительной записи, а дозвониться, чтобы записаться нет возможности.
Я дозвонилась,рассказала,что звоню по письму. Мне ответили,что МИЦ нас ознакомил с письмом,что строительство закончилось и дом передан и ожидают о вручении ключей дольщика. С нами будут связываться по телефону и назначать встречи. Так,что соседи ждём от МИЦа звонков и приглашения вручений ключей.

С 10 утра звоню непрерывно, трубку не берут. Как записаться на получение ключей? Дело в том, что на Космодамианской они принимают только по предварительной записи, а дозвониться, чтобы записаться нет возможности.

Дозвонится до них можно, только трудно, сейчас звонят все дольщики пяти корпусов. Можно прийти к ним, они принимают без записи.

Дозвонится до них можно, только трудно, сейчас звонят все дольщики пяти корпусов. Можно прийти к ним, они принимают без записи.


Добрый день. Куда к ним можно прийти? На Космодамианскую или в Филимонки на объект?

Я дозвонилась,рассказала,что звоню по письму. Мне ответили,что МИЦ нас ознакомил с письмом,что строительство закончилось и дом передан и ожидают о вручении ключей дольщика. С нами будут связываться по телефону и назначать встречи. Так,что соседи ждём от МИЦа звонков и приглашения вручений ключей.


Добрый день!Сейчас говорила с миц по 2 корпусу,сказали,что не во всех квартирах закончен ремонт,до 24.01 должны закончить и начнут обзванивать и записывать на выдачу ключей.

Мы подали, когда срок перенесли до 31.12.21


Добрый день! Не могли бы Вы сказать, кто Вам в этом помог? Тоже хотела бы это сделать, но не знаю с чего начать. Спасибо.

Добрый день! Не могли бы Вы сказать, кто Вам в этом помог? Тоже хотела бы это сделать, но не знаю с чего начать. Спасибо.

Юристу доверенность выписали и он всё делает
Записалась на 26 01 на получение ключей

Записалась на 26 01 на получение ключей


Где записывался?

МИЦ скинул сообщение , в нем ссылка на запись

Куда вам миц сообщение скидывал?

Записалась на 26 01 на получение ключей

Я так понимаю они начали уже обзванивать? Вы с какого корпуса, чтобы понимать есть ли какая-то последовательность в выдаче ключей или нету

МИЦ сегодня звонил сам, записался по 1 корпусу на 18.01, по 3 корпусу на 24
2 корпус .Записалась на 29.01 по ссылки из письма на Эл.почту
  • Назад
  • Страница 2 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов