Получение ключей и приёмка квартир

  • Назад
  • Страница 4 из 19
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Тут некоторые написали что им уже даты выдачи ключей назначали, вопрос а как вам назначали если я звонила в Миц и Миц сказал, что никому ещё не назначал

Тут некоторые написали что им уже даты выдачи ключей назначали, вопрос а как вам назначали если я звонила в Миц и Миц сказал, что никому ещё не назначал

Может быть у Вас 6-й корпус? Я из первого, иду получать ключи 18 января.

Доехал до ЖК. 

После 17/01/2022 начнут обзванивать клиентов и согласовывать день  приемки квартиры.

17//01/2022 - это первый корпус. ( у меня 4 корпус - только обзвон начнется после 31/01/2021) 

Назначаете дату вы сами ( можно вплоть до марта :))).  Говорят в день проходит осмотр в среднем по 70-100 квартир. 

Может еще кому интересно у меня эскроу счет был, пришло СМС из банка о закрытии счета , поехал в банк , они говорят счет закрыт  т.к. деньги были перечислены застройщику. Дали две платёжки с печатями. 

У меня 3 корпус с ремонтом, мне не звонили и ничего не приходит, ни письма, ни сообщения. Один раз только о переносе срока


Вчера созванивалась, сказали что сами позвонят т.к. сначала сдают 1и2 Корп. потом наш 3 Корп. По срокам не спросила, так что ждём звонка

Вчера созванивалась, сказали что сами позвонят т.к. сначала сдают 1и2 Корп. потом наш 3 Корп. По срокам не спросила, так что ждём звонка


Здравствуйте! При покупки квартиры в договоре какой срок сдачи был ? На сколько месяцев задержали?

Может быть у Вас 6-й корпус? Я из первого, иду получать ключи 18 января.


Первый корпус секция б
Обратите внимание

Доехал до ЖК. 
После 17/01/2022 начнут обзванивать клиентов и согласовывать день  приемки квартиры.
17//01/2022 - это первый корпус. ( у меня 4 корпус - только обзвон начнется после 31/01/2021) 
Назначаете дату вы сами ( можно вплоть до марта :))).  Говорят в день проходит осмотр в среднем по 70-100 квартир. 
Может еще кому интересно у меня эскроу счет был, пришло СМС из банка о закрытии счета , поехал в банк , они говорят счет закрыт  т.к. деньги были перечислены застройщику. Дали две платёжки с печатями.

Уже обзванивать, присылают смс и назначают встречу.
К меня 2 корпус, я сама записалась на 22.01

Тут некоторые написали что им уже даты выдачи ключей назначали, вопрос а как вам назначали если я звонила в Миц и Миц сказал, что никому ещё не назначал

1 и 2 корпус уже назначают даты приёмки.
Или звонят или присылают по Эл.почте или смс ссылку для запись.
На январь уже закончились даты....теперь записывают на февраль.

Может быть у Вас 6-й корпус? Я из первого, иду получать ключи 18 января.


Подскажите пожалуйста, отдел заселения на обьекте в каком корпусе, какой квартал?

Записали на 18 января ключики получать, первый корпус)))


Добрый день, подскажите пожалуйста, первый корпус отдел заселения на обьекте где? Какой адрес?

Добрый день, подскажите пожалуйста, первый корпус отдел заселения на обьекте где? Какой адрес?

г. Москва, поселение Филимонковское, квартал 165, д. 3, секци D. Но лучше запишитесь по телефону, иначе не получится, там много народу на получения ключей.

Подскажите пожалуйста, отдел заселения на обьекте в каком корпусе, какой квартал?

Здесь написала https://pronovostroy...ртир/?p=1567796

Добрый день, а 4 корпус не сдают? Почему-то о нем не пишут

Добрый день, а 4 корпус не сдают? Почему-то о нем не пишут

Ну значит квартира с ремонтом, они по мере готовности вызывают. Я без отделки покупала, записали на 16 число, 1-й корпус.

Ну значит квартира с ремонтом, они по мере готовности вызывают. Я без отделки покупала, записали на 16 число, 1-й корпус.

2 корпус.
С отделкой.
Уже вызвали.
Записалась на 24.01

А есть уже кто-то, кто уже принимал квартиру в ЖК? Если да, то поделитесь недочётами и фотками, если можете:)

Дом 3 это 1-й корпус или 3-й?


Это 1 корпус.

А есть уже кто-то, кто уже принимал квартиру в ЖК? Если да, то поделитесь недочётами и фотками, если можете:)


17.01 пойдут первые получать ключи.

А есть уже кто-то, кто уже принимал квартиру в ЖК? Если да, то поделитесь недочётами и фотками, если можете:)

Нет таких, с 16-го получают, как получим, выложим фотки

  • Назад
  • Страница 4 из 19
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов