Свободное общение

  • Назад
  • Страница 2 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Да не вопрос, только в воскресенье я работаю. На субботу полностью согласен.

А в чем суть сборов? По моему к строительству нет претензий сейчас. Строительство продвигается.

Сразу видно кто манагер😂
Объявления Все объявления

Блин и нафига народ посреди выходных собирать. Три дня гуляем. Тогда уж 4.11 встретится, опалубочные секции посчитать?

на выходных менеджеров не будет, может все таки в будние дни? 

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

на выходных менеджеров не будет, может все таки в будние дни? 

Как это не будет, на выходных у них самый наплыв покупателей.

Сразу видно кто манагер

Не нодо всех подписывать на ботов и манагеров, это уже утомляет. Давайте говорить по существу а то форум превращается в балаган, и серьезно говорить становится сложно
Обратите внимание
Давайте все таки на выходных. Понятно что не у всех получится, но и впрямь хотя бы познакомимся, пообщаемся, и обязательно как паспорт взять с собой договор, тогда поймем кто есть бот а кто нет. А кто не сможет в этот раз подъехать, по позже соберемся еще раз. Optimistic,я думаю время и день определяй ты, в совокупности по отзывам, а то мы так и не опредилимся

3 ноября в 15:00 само то и у меня на это причин:

1. Время, для того чтобы больше узнали люди об этом.

2. Стройка если хорошо идет, то видимый результат очевиден точно будет.

3. Пятница точно у многих укороченный день, и точно многие будут гулять а в субботу отсыпаться и заниматься своими делами в добавок. 3 ноября после встречи можно так же отдохнуть и выспаться 4 числа (если конечно вы работаете по классической пятидневке).

4. В выходные встречаться лучше всего - менеджеры есть всегда, офис работает каждый день.

5. Это самый удачный вариант - 3 числа :-{)

3 ноября в 15:00 само то и у меня на это причин:

1. Время, для того чтобы больше узнали люди об этом, можно по группам так же накидать.

2. Стройка если хорошо идет, то видимый результат очевиден точно будет.

3. Пятница точно у многих укороченный день, и точно многие будут гулять а в субботу отсыпаться и заниматься своими делами в добавок. 3 ноября после встречи можно так же отдохнуть и выспаться 4 числа (если конечно вы работаете по классической пятидневке).

4. В выходные встречаться лучше всего - менеджеры есть всегда, офис работает каждый день.

5. Это самый удачный вариант - 3 числа :-{)

Менеджеры-продаваны, они не строители. В лучшем случае они вас на вторую квартиру раскрутят. Надо с начальником стройки, общаться, а он только в будни бывает. В любом случае желаю удачи.

03 11 2019 Есть предложение собраться в Староселье у входа в офис продаж, в 15 часов. Обсудим, спросим и познакомимся с соседями. Выясним проблемные мы дольщики или нет. Кто за? Обсудим положение действий и юридические варианты развития событий.

Я с большим удовольствием. Но в воскресенье я работаю к сожалению. А так бы подъехал, несмотря на расстояние. Идея хорошая, все обговорить, познакомиться. Надеюсь результаты встречи здесь напишите?

Конечно, если познакомиться, это прекрасная идея встретиться. Но если с целью активизации строительства, то надо в центральном офисе встечаться. А стройка наша на ладан дышит, и ничего другого вы там не увидите. Возможно, только специально для нас оргакизуют показательные выступления.
Добрый день.
Я считаю что встретиться хорошая идея. Может нам все де собрать
ся 2 числа..
И по ходу встречи составить план действий.
Собрать группу. Определить время встречи с начальником стройки и т.д. Визит к центр. офис. Просто писать можно много. Должен определиться актив и к нему присоединяться другие.
Просто желающих встретиться на 2 числа больше.

Поддерживаю идею встретиться (кв-ра в 3-м корпусе). В Староселье подъехать, к сожалению, не смогу. Если встреча будет в Москве (около центрального офиса, например) - с радостью присоединюсь.

План уже выложили пару страниц назад, все совпадает. Повод встретится чтобы познакомиться поддерживаю, но наезжать по поводу темпов идиотизм) 

Я могу 2-го, на праздники планы.

 

Давайте 3 дня подряд встречаться в 15:00. Кто как может 2,3,4 ноября.

Давайте 3 дня подряд встречаться в 15:00. Кто как может 2,3,4 ноября.

Хорошая идея, хоть стресс создадите для менеджеров, может тогда они задумаются над своими тупыми ответами и может все-таки вызовут Станислава (начальник стройки) для ответов на вопросы.

За 4 не знаю будет кто за, но на 2 и 3 точно есть спрос. Можно действительно встретиться тем, кто 2 может и тем, кто 3. В 15 часов.

Писать здесь можно много и долго, а менеджеры МИЦа не только здесь хамят, но и в офисе продаж.
Общаться с ними нет никакого желания... Что строительство отстаёт на порядок видно невооружённым взглядом любому здравомыслящщему человеку.
Наверное от того что всё идёт "согласно графику" этот самый график убрали и с сайта МИЦ и сайта ЦП...
А возведение стен и крыши это только 50% готовности дома.
На 3 и 4 корпусах даже на 2 этаж монолита не везде вышли...
Но менеджеры как заколдованные не устают повторять что все хорошо, все согласно плану... От этого уже смешно...
Я уже написала в администрацию президента РФ просьбу разобраться с темпами строительства в нашем ЖК.
Предлагаю всем сделать то же самое, чем больше обращений, тем больше вероятность что на нас обратят внимание. Ждать срока сдачи с 2 этажами монолита точно не стоит, потом может быть поздно...
В прикреплённом файле первый ответ из администрации президента, жду следующего.

 

Наконец то дольщики стали реально действовать! Сидеть сложа руки выслушивая откровенный бред аморальных менеджеров, это оскорбительно для любого уважающего себя человека. 

 

Стройка очевидна провалена и если мы не подними шум вокруг этого, то "цветочные поляны" останутся "ржавыми полянами", а мы обманутыми МИЦем дольщиками 

Писать здесь можно много и долго, а менеджеры МИЦа не только здесь хамят, но и в офисе продаж.
Общаться с ними нет никакого желания... Что строительство отстаёт на порядок видно невооружённым взглядом любому здравомыслящщему человеку.
Наверное от того что всё идёт "согласно графику" этот самый график убрали и с сайта МИЦ и сайта ЦП...
А возведение стен и крыши это только 50% готовности дома.
На 3 и 4 корпусах даже на 2 этаж монолита не везде вышли...
Но менеджеры как заколдованные не устают повторять что все хорошо, все согласно плану... От этого уже смешно...
Я уже написала в администрацию президента РФ просьбу разобраться с темпами строительства в нашем ЖК.
Предлагаю всем сделать то же самое, чем больше обращений, тем больше вероятность что на нас обратят внимание. Ждать срока сдачи с 2 этажами монолита точно не стоит, потом может быть поздно...
В прикреплённом файле первый ответ из администрации президента, жду следующего.

Выложите, пожалуйста, текст обращения и адрес, куда отправлять. Хотел бы присоединиться.

И я присоединюсь.

Не факт. Логистика, та еще песня...

Смысл не оплачивать пОставщикам деньги? Потом, на взыскании неустойки они больше потеряют.

А, про деньги получается так:

в  проектной декларации по корпусу 3, п.18.1.1., от 05.10.2018, указана планируемая стоимость строительства 1 181 476 697 руб.

В новой декларации от 1 .11.2019, стоимость указана 1 683 632 978 руб.

Получается за полтора года стоимость строительства одного только корпуса выросла на 500 миллионов рублей!!!

Очередной бздешь мицевских ботов! Не пудрите дольщикам мозги!!!

Цифры можно нарисовать какие хош, а на деле все проели!!!

  • Назад
  • Страница 2 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов