Получение ключей и приёмка квартир

  • Назад
  • Страница 18 из 19
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Добрый день. Есть очень хорошие мастера. Сестре делали в прошлом году в ЖК Инновация. Если интересно могу номер скинуть. Делать очень хорошо и на дорого. Не то что эти которые там стоят 😁

 

Собственникам квартир 5-го корпуса будет наверное это более интересно.

Объявления

Делать очень хорошо и на дорого. Не то что эти которые там стоят 😁

В переводе на русский язык: "Делаем очень хорошо и недорого. Не то что этот Застройщик, который там строит".  От себя добавлю: "делаем так, как пишем"

В переводе на русский язык: "Делаем очень хорошо и недорого. Не то что этот Застройщик, который там строит".  От себя добавлю: "делаем так, как пишем"


Я за рулём писал,прошу прощения за ошибки ). На самом деле делают очень хорошо и не дорого.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Я за рулём писал,прошу прощения за ошибки ). На самом деле делают очень хорошо и не дорого.


И я не про Застройщика писал.
День добрый. Не подскажите сколько его будет идти выдача ключей 5-го корпуса ?
Обратите внимание

День добрый. Не подскажите сколько его будет идти выдача ключей 5-го корпуса ?

Пока все дольщики ключи не получат.

Пока все дольщики ключи не получат.


Это понятно. Я имею в виду график какой нибудь есть или нет. Или там до какого то числа ?!

Это понятно. Я имею в виду график какой нибудь есть или нет. Или там до какого то числа ?!


До середины января, край все получат ключи. Выше оставляли номер телефона).

До середины января, край все получат ключи. Выше оставляли номер телефона).


Доброе утро! Вчера обзванивали 5 корпус секция Д по вопросу выдачи ключей. Кто принимал уже квартиры, подскажите, пожалуйста, какие недостатки нашли🙏.

Доброе утро! Вчера обзванивали 5 корпус секция Д по вопросу выдачи ключей. Кто принимал уже квартиры, подскажите, пожалуйста, какие недостатки нашли🙏.

Кроме проблем с окнами, не хватало некоторых деталей и окно не закрывалось, других проблем не было, но это быстро отрегулировали. У меня в секции G квартира. 

Кроме проблем с окнами, не хватало некоторых деталей и окно не закрывалось, других проблем не было, но это быстро отрегулировали. У меня в секции G квартира.

А ремонт вы уже сделали ?

А ремонт вы уже сделали ?

Когда, только приступаю)))

Когда, только приступаю)))


А есть бригада ? Мастера

А есть бригада ? Мастера

Да, есть, в выходные поедем закупаться материалами.

Кроме проблем с окнами, не хватало некоторых деталей и окно не закрывалось, других проблем не было, но это быстро отрегулировали. У меня в секции G квартира.

А у Вас с отделкой?

А у Вас с отделкой?

Без отделки.

Добрый день! Все уже с ключиками?

Доброе утро! Кто брал с отделкой? Всех качество устроило?

Доехал до ЖК. 
После 17/01/2022 начнут обзванивать клиентов и согласовывать день  приемки квартиры.
17//01/2022 - это первый корпус. ( у меня 4 корпус - только обзвон начнется после 31/01/2021) 
Назначаете дату вы сами ( можно вплоть до марта :))).  Говорят в день проходит осмотр в среднем по 70-100 квартир. 
Может еще кому интересно у меня эскроу счет был, пришло СМС из банка о закрытии счета , поехал в банк , они говорят счет закрыт  т.к. деньги были перечислены застройщику. Дали две платёжки с печатями.

Добрый день, подскажите вы уже прописались в квартире, если да то какие сроки прописки и где вы это сделали? Я тоже с 4 корпуса.
  • Назад
  • Страница 18 из 19
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов