Транспортная доступность, перспективы.

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я на машине тут, не пофигу трамвай...

Я на машине тут, не пофигу трамвай...

На своих соседей тоже?

Объявления Все объявления

А, что соседи???

Ожидается ли поблизости строительство станции метро в перспективе?
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ожидается ли поблизости строительство станции метро в перспективе?

в 10 минут езды на автобусе будет станция Филатов луг

в 10 минут езды на автобусе будет станция Филатов луг

Метро Филатов луг, или Саларьево, одинаково по времени добираться....

Обратите внимание

Метро Филатов луг, или Саларьево, одинаково по времени добираться....

Сколько времени будет занимать дорога на общественном транспорте?

Сколько времени будет занимать дорога на общественном транспорте?

Когда скоростной трамвай пустят от метро Саларьево, думаю не больше 10 минут.

Когда скоростной трамвай пустят от метро Саларьево, думаю не больше 10 минут.

Думаете или будет? Это лишь ваши догадки, а люди исходя из вашего мнения могут сделать ошибочный выбор в сторону покупки квартиры

Думаете или будет? Это лишь ваши догадки, а люди исходя из вашего мнения могут сделать ошибочный выбор в сторону покупки квартиры

Почитайте про скоростной трамвай!!!!

Собянин провел технический запуск поездов на участке метро до Коммунарки в ТиНАО

Сегодня глава города провел технический запуск поездов от станции «Саларьево» до «Коммунарки» (рабочее название «Столбово»). На участке длиной около 12 км расположено четыре станции: «Филатов луг», «Прокшино», «Ольховая» и «Коммунарка».

Технический запуск означает, что все станции готовы, сейчас ведутся пусконаладочные работы и обкатка путей. 

https://stroi.mos.ru...munarki-v-tinao

 

А до метро Филатов луг будет ближе добираться, или одинаково, как до Саларьево?

А до метро Филатов луг будет ближе добираться, или одинаково, как до Саларьево?

Мне кажется, что одинаково, но когда пустят скоростной трамвай от Саларьево, быстрее будет от Саларьево добираться.

А до метро Филатов луг будет ближе добираться, или одинаково, как до Саларьево?

Когда квартиру покупала, сказали в 10 минут на общественном транспорте будет Филатов луг. Теперь что-то уже другое говорят, так что пока не откроют новые станции не проверить.

Когда квартиру покупала, сказали в 10 минут на общественном транспорте будет Филатов луг. Теперь что-то уже другое говорят, так что пока не откроют новые станции не проверить.

На ст.м был предварительный запуск на форуме ЖК Филатов луг есть фотографии свежие, можете посмотреть

На ст.м был предварительный запуск на форуме ЖК Филатов луг есть фотографии свежие, можете посмотреть

Посмотрела форум ЖК Филатов луг, спасибо. Дизайн станции мне не понравился, лимонный цвет, на фоне заснеженных деревьев, летом тоже будет плохо смотреться, может только осенью. Еще прочла там про воздушный коридор аэропорта Внуково, как в этих домах люди будут проживать, если над головой, каждые пять минут проносятся с шумом самолеты?

Посмотрела форум ЖК Филатов луг, спасибо. Дизайн станции мне не понравился, лимонный цвет, на фоне заснеженных деревьев, летом тоже будет плохо смотреться, может только осенью. Еще прочла там про воздушный коридор аэропорта Внуково, как в этих домах люди будут проживать, если над головой, каждые пять минут проносятся с шумом самолеты?

Люди зажрались, метро им построили в глуши, а им дизайн не нравится, ну так ходи пешком.

Люди зажрались, метро им построили в глуши, а им дизайн не нравится, ну так ходи пешком.

А вы не хамите, нравится слушать каждый день рев самолетов, покупайте квартиру там. А я здесь купила и очень этому рада. Единственное неудобство, добираться от метро автобусом, или трамваем, но это плата за то, что бы жить в тишине, рядом с лесом и дышать чистым воздухом.

А вы не хамите, нравится слушать каждый день рев самолетов, покупайте квартиру там. А я здесь купила и очень этому рада. Единственное неудобство, добираться от метро автобусом, или трамваем, но это плата за то, что бы жить в тишине, рядом с лесом и дышать чистым воздухом.

А вы читайте, что я пишу, я не про самолеты, а то что вам не нравится дизайн метро

А вы читайте, что я пишу, я не про самолеты, а то что вам не нравится дизайн метро

 

А дизайн  станции, действительно поганый.

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов