Транспортная доступность, перспективы.

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А дизайн  станции, действительно поганый.

Чем он вам не нравится? И вообще вам там жить или что? Вы на дизайн полян посмотрите для начала....

Чем он вам не нравится? И вообще вам там жить или что? Вы на дизайн полян посмотрите для начала....

А че, дизайн Цветочных полян, мне нравится, все грамотно и красиво. Надеюсь так и будет построено.

А станция метро Филатов луг, напоминает по дизайну, промышленное предприятие, цех фабрики. И сочетание ярко желтого и белых цветов, выглядит уродски. Наотмашку сделали, лишь была бы станция.

.Филатов_луг._Техпуск.jpg

Объявления

А че, дизайн Цветочных полян, мне нравится, все грамотно и красиво. Надеюсь так и будет построено.

А станция метро Филатов луг, напоминает по дизайну, промышленное предприятие, цех фабрики. И сочетание ярко желтого и белых цветов, выглядит уродски. Наотмашку сделали, лишь была бы станция.

Ну не нравится, ходите пешком, делов то, нам только выгода от этого. меньше нагрузка) привереда  :rofl:

Ну не нравится, ходите пешком, делов то, нам только выгода от этого. меньше нагрузка) привереда  :rofl:

Я езжу на своем авто, а не общественным транспортом))) А вы, походу, любое архитектурное страшилище готовы принять, как эту станцию. Главное, шоб была.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Посмотрела форум ЖК Филатов луг, спасибо. Дизайн станции мне не понравился, лимонный цвет, на фоне заснеженных деревьев, летом тоже будет плохо смотреться, может только осенью. Еще прочла там про воздушный коридор аэропорта Внуково, как в этих домах люди будут проживать, если над головой, каждые пять минут проносятся с шумом самолеты?

Здравствуйте. Меня тоже волнует вопрос о шуме от самолетов. Кто знает, как реально с этим на месте строительства ЖК? Читала, что в этой части местности есть такие проблемы.

Здравствуйте. Меня тоже волнует вопрос о шуме от самолетов. Кто знает, как реально с этим на месте строительства ЖК? Читала, что в этой части местности есть такие проблемы.

Здравствуйте, самолеты здесь не летают, это одна из привлекательность района Цветочных полян.

Обратите внимание

Здравствуйте, самолеты здесь не летают, это одна из привлекательность района Цветочных полян.

Да что ты говоришь, правда, ты не обманываешь? А откуда тогда по всему району такие разговоры ходят?

Да что ты говоришь, правда, ты не обманываешь? А откуда тогда по всему району такие разговоры ходят?

Когда это мы перешли с вами на ты? Разговоры ходят, что самолеты летают, ну-ну.... И по всему району Портик ходит и собирает их)))

Ни в Староселье, ни в Середнево, где я часто бываю у друзей, я никогда не видела, что бы летали самолеты. Они летают вдоль Киевского шоссе... А мы от шоссе находимся в достаточном удалении...

Подтверждаю, над Старосельем не летают. Кто не верит, можете посмотреть в реальном времени траекторию полетов самолетов: https://www.flightra.../55.55,37.28/12

На посадку они идут вдоль Каширки, с разворотом над Коммунаркой, Мамырями, или Ясенево, далее через Теплый стан и Румянцево разворачиваются и летят вдоль Киевки. 

Взлетают южнее, пролетают над Кривошеево, Рогозино или ближайшей к нам деревни Акишино... Также в сторону Апрелевки и Кокошкино. Еще видел посадки со стороны Переделкино. Над нами не пролетают,  Внуковский аэропорт расположен так, что с нашей стороны подлететь к нему не возможно. Глиссады самолетов не захватывают квадрат Валуево, Пенино, Малинки, Середнево. 

  • Vero, НикАндреас и Борян25 это нравится

Добавлю, от Акишино до Староселья 4,5 км. и звук самолета, вряд ли долетит до нас.

С Апрелевки они тож иногда  заходят, по линии от Троицка до Власово, или Шишкин лес - Алабино, где разворачиваются на посадку. Это от графика наверно зависит. Над нами не летают, не видел никогда, здесь им развернутся негде. Еще, вот, картинку нашел в интернете, заход на посадку по Киевке и со стороны Пыхтино:

посадка.jpg

  • Vero это нравится

Вообще нам всем очень повезло, что над Цветочными самолеты не летают.

Вообще нам всем очень повезло, что над Цветочными самолеты не летают.

по самолётам карту  выложили и рассказывают местные жители, что вертолёты громче самолётов шумят)

по самолётам карту  выложили и рассказывают местные жители, что вертолёты громче самолётов шумят)

Да без разницы, шум всё таки есть, а тут шум на всех этажах будет слышно.

Да без разницы, шум всё таки есть, а тут шум на всех этажах будет слышно.

Доказательства приведите! Выше вам привели достаточные доказательства, что шума здесь нет. Раз уж не верите тем, кто здесь часто бывает.

  • НикАндреас это нравится

Хорошее доказательство, что над Цветочными полянами самолеты не летают, это посмотреть в реальном времени на полеты самолетов Внуковского аэропорта, ссылку привели выше:

полеты.png

  • НикАндреас и Борян25 это нравится

по самолётам карту  выложили и рассказывают местные жители, что вертолёты громче самолётов шумят)

Ага, еще летающие тарелки жужжат))) :crazy:

Ага, еще летающие тарелки жужжат))) :crazy:

Тем, кому не нравиться здесь стройка, найдут не только вертолеты и летающие тарелки, но и рев стратегических ракет, средней дальности...

Хорошее доказательство, что над Цветочными полянами самолеты не летают, это посмотреть в реальном времени на полеты самолетов Внуковского аэропорта, ссылку привели выше:

Самолеты летают 24 часа в сутки, так что надо прикрепить не один скриншот, есть рейсы которые над нашим объектом пролетают.

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов