Транспортная доступность, перспективы.

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Добрый день! Я правильно понимаю, что от строительства МЦД жильцам "Цветочных полян" будет ни жарко, ни холодно, а самая ближайшая станция метро будет "Филатов луг"?

Добрый день! Я правильно понимаю, что от строительства МЦД жильцам "Цветочных полян" будет ни жарко, ни холодно, а самая ближайшая станция метро будет "Филатов луг"?

Вы правильно понимаете! Вся проблема в том, что неизвестно, как мы будем добираться до Цветочных полян, если с трамваем не кинут, то построят линию не раньше 2025 года!

Объявления

Вы правильно понимаете! Вся проблема в том, что неизвестно, как мы будем добираться до Цветочных полян, если с трамваем не кинут, то построят линию не раньше 2025 года!

А я предполагаю, что ближе к нам будет Прокшино. Если смотреть карту района, сопоставляя её со схемой метро.
Трамвай, так вообще получается рядом пересадочный узел. Там три линии сходятся. Естественно, и автобусы будут, и маршрутки (куда без них!). Надеюсь, чистом поле нас не оставят.
Зато нет рядом огромных торговых центров. Вот это, настоящее счастье!!!!
Хоть чисто будет на территории... И пробок меньше...
Я знаю о чём говорю, т.к. живу рядом с Мегой "Белая дача", через дорогу от которой Садовод, чуть в стороне Аутлет, и куча гипермаркетов...

Нашел в интернете, что сегодня откроют сразу 4 станции метро. Это Филатов луг, Прокшино, Ольховая и Коммунарка.  Ну вот, господа-товарищи, тропинку еще ближе протоптали к нашему ж/к. Это хорошие новости, я считаю.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Нашел в интернете, что сегодня откроют сразу 4 станции метро. Это Филатов луг, Прокшино, Ольховая и Коммунарка.  Ну вот, господа-товарищи, тропинку еще ближе протоптали к нашему ж/к. Это хорошие новости, я считаю.

Открыли уже:

Станции «Филатов луг», «Прокшино», «Ольховая» и «Коммунарка» открыты на Сокольнической линии метро. С их запуском жители дер. Картмазово, Прокшино, пос. Коммунарка и других населенных пунктов Новой Москвы получили метро рядом с домом.
Подробнее: https://stroi.mos.ru...tantsii?from=cl
Тропинку топчут-это конечно хорошо, вопрос в том как до метро будем добираться без собственных машин.Обещают и дорогу новую и мосгортранс,но как на деле будет.В Новоград Павлино первое время люди добирались на машинах соседей!перспектива,мягко говоря,плачевная.
Обратите внимание

Тропинку топчут-это конечно хорошо, вопрос в том как до метро будем добираться без собственных машин.Обещают и дорогу новую и мосгортранс,но как на деле будет.В Новоград Павлино первое время люди добирались на машинах соседей!перспектива,мягко говоря,плачевная.

Ни как не доберемся до метро, только час пешком и зачем я здесь квартиру покупала!!! 

Ни как не доберемся до метро, только час пешком и зачем я здесь квартиру покупала!!! 

От филатова луга к их метро пустили маршрутку, так что и тут подобное будет я думаю.

нашел облёты кстати

  • Vero это нравится

Когда дома начнут заселятся, к нам тоже пустят транспорт, маршрутку, или автобус.

Когда дома начнут заселятся, к нам тоже пустят транспорт, маршрутку, или автобус.

Две телеги здесь с лошадью пустят..... Не обольщайтесь.

Когда дома начнут заселятся, к нам тоже пустят транспорт, маршрутку, или автобус.

А может быть и нет. До куда тут маршруты пускать определились?

 

Две телеги здесь с лошадью пустят..... Не обольщайтесь.

Они тут и так гоняют везде, дачные поселки и глушь же.

А может быть и нет. До куда тут маршруты пускать определились?

 

Они тут и так гоняют везде, дачные поселки и глушь же.

Да нет, Потрик, мы на самокатах и велосипедах от метро ездить будем, зачем нам ваши допотопные телеги)))) А вы лошадь держите, пашете, или для эстетического удовольствия? ))

Да нет, Потрик, мы на самокатах и велосипедах от метро ездить будем, зачем нам ваши допотопные телеги)))) А вы лошадь держите, пашете, или для эстетического удовольствия? ))

согласна. Зачем нам трамвай, велодорожки хватит :smile:

В ТиНАО продолжается строительство автомобильной дороги «М3 Украина — Середнево — Марьино — Десна», которая станет поперечным направлением между Киевским и Калужским шоссе. Ввод трассы в эксплуатацию планируется в конце 2021 года. Ее протяженность составит 12 километров.

https://www.mos.ru/news/item/59875073/

Уважаемые будущие жильцы ЖК Ц П, Вы в курсе, что на Калужской напротив д.Десна в 2023 году в начале будет ст.м.Десна. А это от вас далеко? И , вообще, ближайшее ст м. на Калужской?
Забыл пояснить,что ветка метро новая, будет проложена до МСК Крымской.

Забыл пояснить,что ветка метро новая, будет проложена до МСК Крымской.


Так говорят же, что до ст.метро Филатов луг пустят скоростные трамваи, которые якобы за 10-ть минут доставят пассажиров до станции метро.

Так говорят же, что до ст.метро Филатов луг пустят скоростные трамваи, которые якобы за 10-ть минут доставят пассажиров до станции метро.

 

За 10-ть минут! Дай-то Бог!!! Не пришлось бы на самокатах....наяривать с ветерком наперегонки... :pardon:

 

За 10-ть минут! Дай-то Бог!!! Не пришлось бы на самокатах....наяривать с ветерком наперегонки... :pardon:


😂

а кто-нибудь смотрел зона каршеринга на нас будет распространяться?

пока не пользовалась, но если распространяется, то проще каршеринг и объединяться))

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов