Описание Новостройка ул. Маршала Новикова, 12 в Москве от застройщика ДОНСТРОЙ

  • Адрес: г. Москва , СЗАО , Щукино , ул. Маршала Новикова , 12
  • Метро: Щукинская
  • Площадь квартир: 64–222 м2
  • Этажей в доме: 13
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: ДОНСТРОЙ

Жилой комплекс, расположенный по улице Маршала Новикова, 12 построен компанией «Донстрой» в уютном месте района Щукино Северо-Западного административного округа столицы в окружении зеленых парков и уютных улочек. До ближайшего метро «Щукино» всего 5 минут пешком.

Уникальный и запоминающий фасад здания создан за счет ступенчатого фасада, который подчеркивается своей отделкой и дугообразным фронтоном. Множество деталей, таких как балконы с кованой оградой, венчающие башенки, а также окна различной формы, придают фасаду дома изящество и законченный вид. На торцах зданий сплошные эркеры с панорамным остеклением – именно такие концепции строительства существенно расширяют возможности дизайна оформления интерьеров.

Особенностью инженерного оснащения жилого дома является система центрального кондиционирования, в котором процесс охлаждения осуществлен водой, вместо обычного фреона, это является уникальным решением для столицы.

На верхних этажах здания оборудованы бильярдная, зал для конференций, а также зал для настольного тенниса. Придомовая территория ограждена красивой кованой оградой. Здесь проведены масштабные комплексные работы по озеленению и обустройству территории. Перед самим комплексом полностью реконструирован уютный тихий и красивый сквер, где множество дорожек для прогулок пешеходов, есть спортивная и детская площадки.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота