Народ, а кто нибудь в курсе, когда начнут продавать места в подземном паркинге? И еще интересует, какое количество мест планируют в нем построить? Надеюсь, что подземные паркинги будут под каждым корпусом и будет достаточное количество мест?
Охренеть можно, они что совсем что ли с ума сошли, мало того, что у них продажи стоят по квартирам, так еще и ценник на машиноместа такой выставили. Хоть бы придерживались заявленного класса, а так получается ценник завышают, а строят, максимум комфорт.
Если это правда, то это просто капец какой то, мало того, что ценник завышен на квартиры, так еще и места по конской цене. На что рассчитывает застройщик? Неужели думает, что люди дураки и что будут покупать по любой цене?
Квартира недели со скидкой до 15%
Старт продаж 3 корпуса! Квартиры от 14,5 млн р. Скидка 8% при 100% оплате
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 20%
Готовые квартиры с рассрочкой 0% на 17 месяцев. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Спешите! Год новый - цены старые! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
Подробнее