Описание Новостройка Тепличный переулок, 4 в Москве от застройщика ДОНСТРОЙ

  • Адрес: г. Москва , СЗАО , Щукино , Тепличный пер. , 4
  • Метро: Октябрьское поле
  • Площадь квартир: 34–118 м2
  • Этажей в доме: 19-28
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: ДОНСТРОЙ

Компания «Донстрой» построила в 2002 году муниципальный жилой дом в глубине Тепличного переулка. Жилой комплекс расположен в районе Щукино в Северо-Западном автономном округе столицы. Этот дом, построенный среди скверов и старых домов Москвы, действительно стал украшением жилого микрорайона, который расположен у станции метро «Октябрьское поле».

Яркий и выразительный архитектурный образ здания сочетает в себе современные традиции строения зданий с сочетанием классики «русского стиля». У здания достаточно необычная форма – основная часть плавными перегибами перерастает в высотную секцию, которая заслоняет двор кодекса от шума автомобилей на проезжих дорогах. Такой сложный фасад с выступающими вертикалями балконов и эркеров подчеркивает индивидуальное дизайнерское решение. В отделке наружных стен дома использовали многочисленные декоративные элементы: ротонды, башенки с флагами и остроконечными шпилями, а также арки, имеющие форму дуги. Облицовка фасада из персикового и коричневого фасонного кирпича.

На благоустроенной придомовой территории разбиты цветники и газоны, проведены масштабные работы по озеленению, а также установлены спортивная площадка и детский игровой комплекс. А в подземной части комплекса построен одноуровневый паркинг.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота