Адрес: г. Москва , СЗАО , Южное Тушино , мкр 11, , 4-7
Метро: Сходненская
Площадь квартир: 60–120 м2
Тип дома: панельный
Застройщики: Энергостройкомплект-М
Здания нового жилого комплекса «Южное Тушино, мкр. 11» строятся в Северо-Западном округе столицы, в 11 микрорайоне, это корпуса 4, 5, 6 и 7. Удаленность от ближайшей станции метрополитена «Сходненская» составляет 900 метров.
Согласно архитектурному плану, предусмотрено три очереди возведения объектов. Это будут монолитно-кирпичные дома: четыре корпуса, имеющие высоту 20, 23, 25 этажей, а затем еще пять 12-18-этажных корпусов серии ГМС-2001.
На последнем этапе строительства будут возведены школы и детсады. Жилой фонд составит 154 тысячи квадратных метров площади. Это будут апартаменты улучшенной планировки, оборудованные перегородками, их площадь варьируется в пределах 58,6-132 квадратных метра. Квартиры могут сдаваться и с выполненными отделочными работами, и без отделки. В помещениях будут установлены отечественные радиаторы отопления, оснащенные регуляторами температуры, что позволит устанавливать комфортный режим, и двухкамерные деревянные стеклопакеты, остеклены лоджии и балконы. Высота потолков равна 2,85 метра.
Новый ЖК «Южное Тушино, мкр. 11» по окончании всего цикла строительных работ будет обладать богатой внутренней инфраструктурой, в которую войдут сеть подземных парковок на 150 единиц транспорта каждая, дополнит их многоярусный гараж, в котором смогут стоять 300 автомобилей. В границах микрорайона предусмотрено размещение спортивного центра, детских клубов и кружков различного профиля, мини-маркетов, химчисток, парикмахерских и других предприятий бытового обслуживания. В пешеходной доступности расположены рекреационные зоны, скверы и парки.
Ближайшей к комплексу транспортной магистралью является улица Свободы.
На первых этажах зданий жилого комплекса располагаются нежилые помещения, в которых размещены различные учреждения культурного и бытового назначения. Чтобы жители комплекса смогли полноценно отдыхать, для них построены площадки для отдыха, детские игровые комплексы и спортивные площадки, оборудованные новейшим оборудованием.
Территория комплекса огорожена, проведено благоустройство и озеленение, в подъездах дежурят консьержи. В каждом подъезде смонтированы два лифта.
Детсады и школы расположены в шаговой доступности, есть колледжи и вузы, продуктовые и промтоварные магазины, большой универсам «12 месяцев», аптеки, магазин сети «ЦентрОбувь», поликлиника, спорткомплекс, бассейн и сауна. Буквально рядом пролегает канал им. Москвы, через два квартала - Химкинское водохранилище.
В домах отличная звукоизоляция: толщина наружных стен - 340 мм, внутренних межквартирных — 160 мм, перекрытий - 180 мм. Повышенная тепло- и шумоизоляция обеспечивается также современными оконными блоками, они имеют толщину коробки 128 мм. Инженерное оборудование смонтировано с использованием наиболее эффективных систем и современных материалов.
Особое внимание разработчики уделили архитектурному и цветовому оформлению фасадов, благодаря чему получились по-настоящему уникальные здания, отлично вписавшиеся в окружающую среду. Найденные конструктивные решения обеспечили сейсмоустойчивость зданий.
Купила 1 комнатную квартиру в 11микрорайоне Южном Тушино и прождали документы почти 11 лет. Подаём в суд уже не в раз. Сначала подавали исковое заявление в Тушинский суд. А в Тушинском суде сказали что подавать исковое заявление надо в Арбитражный суд,
Купила 1 комнатную квартиру в 11микрорайоне Южном Тушино и прождали документы почти 11 лет. Подаём в суд уже не в раз. Сначала подавали исковое заявление в Тушинский суд. А в Тушинском суде сказали что подавать исковое заявление надо в Арбитражный суд,
Добрый день, Наталья. А по какой причине вам все это время отказывают в принятии иска? Или вы проигрывали?!
Айс Тауэрс – премиальный жилой комплекс
Квартиры премиум класса у лесопарка 96 га со скидкой до 25% Рассрочка 0% до 10.28г.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееДом на набережной Инсайдер
Видовые апартаменты бизнес-класса от 15,4 млн руб. Скидки до 22% и рассрочка 0% до 30.08.26.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
Подробнее