Описание Новостройка ул. Генерала Глаголева, вл. 17-19 в Москве от застройщика Энергостройкомплект-М

  • Адрес: г. Москва , СЗАО , Хорошево-Мневники , Ул. Генерала Глаголева , 17-19
  • Метро: Октябрьское поле, Щукинская
  • Площадь квартир: 41–143 м2
  • Этажей в доме: 17-27
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Энергостройкомплект-М

В Северо-Западном административном округе города Москвы, в районе Хорошево-Мневники, по адресу улица Генерала Глаголева, вл. 17-19 вырос прекрасный дом-новостройка. Доехать к этому дому можно на метро, выходить на станциях "Октябрьское поле" или "Щукинская", и в нескольких минутах езды на общественном транспорте расплложен жилой комплекс.

Новостройка представляет собой монолитно-кирпичное здание, которое выстроено по индивидуальному проекту и имеет переменную этажность (от 17 до 27 этажей). Жилье, которое предоставляется на рассмотрение потенциальному покупателю, относится к бизнес-классу. Квартиры в этом доме одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные, причем двухкомнатные квартиры представлены в двух вариантах. Площадь жилья зависит от количества комнат и колеблется от 41 квадратных метров до 143 квадратных метров. Высокие потолки (высота составляет 3метра 10 сантиметров), тепло- и шумозащитные окна с двухкамерными стеклопакетами из ПВХ гарантируют светлые и теплые комнаты.

Если квартира расположена на верхних этажах, то добраться до нее поможет современный бесшумный и скоростной лифт, у которого приятный внутренний дизайн. На первых этажах предусмотрены помещения для консьержа.

Для автолюбителей есть в наличии подземная автостоянка, которая насчитывает 340 мест для автомашин.

Расположенный совсем рядом, всеми любимый Серебряный бор с удовольствием предоставит свои тенистые опушки для любителей уик-эндов и активного отдыха на природе.

Выбранная Вами квартира в доме бизнес-класса по адресу улица Генерала Глаголева, вл. 17-19 – это выгодная инвестиция. Прекрасные комфортные и уютные квартиры будут согревать своим теплом жильцов, а зеленая зона поможет защитить этот район от вредных выбросов. Поэтому проживание в этом доме – это проживание в экологически чистом районе.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов