Описание Апарт-отель YE’S в Москве от застройщика ГК Пионер, МИЦ

  • Адрес: г. Москва , СЗАО , Митино , ул. Митинская , вл. 16
  • Метро: Митино, Волоколамская, Мякинино
  • Площадь квартир: 28–44 м2
  • Этажей в доме: 10, 23
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: ГК Пионер, МИЦ

Группа компаний «Пионер» реализует проект нового апарт-отеля «YE’S» в СЗАО столицы по адресу: улица Митинская, владение 16. Комплекс будет сдан в эксплуатацию в конце 2015 года. Удачная транспортная доступность строящегося комплекса обеспечивается наличием в районе километра станции метро «Митино». Пятницкое шоссе проходит всего в 300-х метрах от комплекса.

Апарт-отель входит по проекту в состав МФК, который будет состоять из двух зданий — в десять и двадцать три этажа. Корпуса по проекту объединены стилобатной частью. Наружная отделка всех корпусов многофункционального комплекса выполняется в едином современном стиле с применением системы вентилируемого фасада. В разработке архитектурной концепции апарт-отеля участвовали специалисты архитектурной мастерской «Сергей Киселев и партнеры».

Апартаменты разместятся с четвертого по двадцать второй этаж комплекса. В продажу поступят четыреста пятьдесят шесть апартаментов с высококачественной отделкой. Их площадь варьируется от двадцати восьми до сорока четырех квадратных метров. Все апартаменты будут передаваться покупателям с качественной отделкой, с установленной мебелью и бытовой техникой. Во всех апартаментах запроектированы встроенные гардеробные, кухонная зона, оснащенная бытовой техникой, рабочая зона.

В здании установят бесшумные лифты марки OTIS. Двери в комплексе шумоизолирующие. Окна будут остеклены двухкаметными стеклопакетами. Система безопасности апарт-отеля будет включать системы видеонаблюдения и сигнализации. В апарт-отель застройщик обещает провести каналы и средства связи - высокоскоростной доступ в Интернет, спутниковое и эфирное телевидение, телефонную и факсимильную связь. Следить за состоянием инженерных систем и порядком в комплексе будет управляющая компания.

В состав апарт-отеля войдут лаунж-зона, фитнес-центр с бассейном, ресторан, паркинг, торговая галерея, прачечная и химчистка, спа-центр, салон красоты, детское образованительное учреждение.

Комплекс возводится в квартале со сложившейся жилой застройкой и необходимыми объектами социальной инфраструктуры. Всего в 600-х метрах находятся детские сады, школа, магазины, салон красоты. До стадионов, спорткомплекса, торгового центра — 800 метров

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов