Планировки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, давайте обсудим планировки в этом жилом комплексе. А их действительно очень много... Кстати, совет: не берите квартиры с не стандартными комнатами, я знаю это прикольно, но потом могут появится проблемы с мебелью

Да, я видел подобные планировки на сайте, причём их довольно много. Соглашусь, что смотрится не обычно, но да, действительно с такой планировкой могут возникнуть проблемы 

Прикрепленные изображения

  • 123.PNG
  • 4531.PNG
Объявления

Ну, теперь понятно на какие квартиры будут самые большие скидки))) С хорошей скидкой я бы купил подобную квартиру

Да, я видел подобные планировки на сайте, причём их довольно много. Соглашусь, что смотрится не обычно, но да, действительно с такой планировкой могут возникнуть проблемы 

Ну, не нравится не берите такие планировки, на сколько я знаю тут планировок предостаточно

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ну, не нравится не берите такие планировки, на сколько я знаю тут планировок предостаточно

Спасибо конечно, но я и сам знаю! Планировок действительно довольно много, и есть из чего выбрать... 

Я понимаю, что это специфика самого здания, но такого количества нестандартных планировок я ещё не где не видел! 

Обратите внимание

Я понимаю, что это специфика самого здания, но такого количества нестандартных планировок я ещё не где не видел! 

Ну, что есть, то есть, но нормальные планировки есть же, берите их и на такие планировки найдутся свои покупатели

Мало того, что архитектура офисного здания, так ещё и планировки все кривые и странные. Непонятно на кого рассчитаны)

Это как надо обставлять подобные квартиры. Выложили бы картинки примерной расстановки мебели. Или сами дизайнеры в замешательстве и ,, чешут репу ,,.

Ну, не нравится не берите такие планировки, на сколько я знаю тут планировок предостаточно

Так в том то и дело, что нормальных планировок раз два и обчелся, а кто остальные квартиры будет покупать? Найдутся такие не спорю, но их будет меньшинство, а куда сбывать основной пул таких квартир? Кому?

Так в том то и дело, что нормальных планировок раз два и обчелся, а кто остальные квартиры будет покупать? Найдутся такие не спорю, но их будет меньшинство, а куда сбывать основной пул таких квартир? Кому?

Ну, нормальных планировок достаточно, посмотрите на сайте... Да и Вам не всё равно ли? Кто захочет, тот и купит! 

Ну, нормальных планировок достаточно, посмотрите на сайте... Да и Вам не всё равно ли? Кто захочет, тот и купит! 

Соглашусь, кто захочет, тот и купит, тем более всё равно большинство будет делать мебель под заказ. Так, что с этим проблем не будет! 

Как-то я не привык еще к таким планировкам, но смотрится очень шикарно.

Как-то я не привык еще к таким планировкам, но смотрится очень шикарно.

Ещё есть нормальные планировки, каждый может выбрать, что ему больше по душе! 

А мне нравятся вот такие необычные планировки, может для жизни они будут не очень удобные, но всё же, я бы наверное такое купил бы, тем более если цены нормальные будут! 

А мне нравятся вот такие необычные планировки, может для жизни они будут не очень удобные, но всё же, я бы наверное такое купил бы, тем более если цены нормальные будут! 

Но думаю, что уже не получится, в прошлой теме писали, что застройщик уже отменил строительство данного жилого комплекса....

И что это значит? Никто не будет достраивать? 

И что это значит? Никто не будет достраивать? 

Так, строительство же не было начато, это был проект, который думали воплотить в жизнь, но передумали. Есть вариант, что другой застройщик возьмёт эту землю и построит там другой жк

Так, строительство же не было начато, это был проект, который думали воплотить в жизнь, но передумали. Есть вариант, что другой застройщик возьмёт эту землю и построит там другой жк

 

А как они так просто отменили - в проект вообще никто не вкладывался или они вернули деньги дольщикам? А почему передумали строить? 

Очень жалко, красивый должен быть комплекс, не хуже чем в Москва сити! Ну, ладно посмотрим, что будет на этом месте

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов