Конечно они лучше, ведь это натуральный материал. Но я бы на бамбуке все же остановил свой выбор. По цене естественно дороже, чем пластик, но и вид совершенно другой будет помещения.
Конечно они лучше, ведь это натуральный материал. Но я бы на бамбуке все же остановил свой выбор. По цене естественно дороже, чем пластик, но и вид совершенно другой будет помещения.
Понял спасибо. Поищу, посмотрю что это из себя представляет. Просто был на выходных в Леруа, сказали нет у них такого.
Попробуйте стеновые панели ЛДФ. Красите в нужный вам цвет, экономите на грунтовке (предварительно прогрунтованы на заводе-изготовителе). Если умеете работать с инструментами, то легко установите сами.
ЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
Подробнее