Материалы для кухонной мебели

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет! Посоветуйте из каких материалов лучше делать кухонную мебель да и сам ремонт? Хотелось бы чтобы было оптимальным сочетание цены и качества, ну и выглядело, конечно, хорошо.

Всем привет! Посоветуйте из каких материалов лучше делать кухонную мебель да и сам ремонт? Хотелось бы чтобы было оптимальным сочетание цены и качества, ну и выглядело, конечно, хорошо.

Из МДФ хорошие считаются, хотя они тоже разные бывают: пленочные, крашеные. Знаю, что крашеные лучше тем, что при необходимости отреставрировать можно.

Объявления Все объявления

Из дерева самые классные кухни, лучше ничего нет.

Из дерева самые классные кухни, лучше ничего нет.

мне кажется из дерева всё классно)

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

мне кажется из дерева всё классно)

Да, только дорого)

Да, только дорого))

зато экологично)и красиво

Обратите внимание

Сейчас из пластика кухни делают, пишут что долговечные, как на деле неизвестно)

Сейчас из пластика кухни делают, пишут что долговечные, как на деле неизвестно)

из пластика?что именно?фурнитуру?

из пластика?что именно?фурнитуру?

Покрытие фасадов из пластика делают, а не ПВХ-пленки или акриловой пленки как раньше. Кромку делают из пластика или алюминия. Глянцевые бывают и матовые, в общем на любой вкус)

Покрытие фасадов из пластика делают, а не ПВХ-пленки или акриловой пленки как раньше. Кромку делают из пластика или алюминия. Глянцевые бывают и матовые, в общем на любой вкус)

Это что-то новое, еще не встречала таких.

Покрытие фасадов из пластика делают, а не ПВХ-пленки или акриловой пленки как раньше. Кромку делают из пластика или алюминия. Глянцевые бывают и матовые, в общем на любой вкус)

ааа,вы про это

Это что-то новое, еще не встречала таких.

Они внешне не сильно от пленочных отличаются, Вы может просто не заметили, что кухня из пластика.

Они внешне не сильно от пленочных отличаются, Вы может просто не заметили, что кухня из пластика.

Почитала про них: прям супер-пупер, одни плюсы)

Я поставил кухню с акриловыми фасадами. Новый материал, смотрится дорого и, как утверждал продавец, его можно в случае чего самостоятельно восстановить. По деньгам обошлось 205 тысяч вместе со столешницей.

Я поставил кухню с акриловыми фасадами. Новый материал, смотрится дорого и, как утверждал продавец, его можно в случае чего самостоятельно восстановить. По деньгам обошлось 205 тысяч вместе со столешницей.

 

А каким образом этот акрил можно восстановить не объяснял?

Я поставил кухню с акриловыми фасадами. Новый материал, смотрится дорого и, как утверждал продавец, его можно в случае чего самостоятельно восстановить. По деньгам обошлось 205 тысяч вместе со столешницей.

А столешница у Вас из какого материала?

А каким образом этот акрил можно восстановить не объяснял?

Объяснял и видео показывал. При помощи полироли для акрила (он сказал, что подойдёт даже для акриловых автомобильных фар) и мягкой тряпки. 10-15 минут если затирать царапины в ручную и 30-40 секунд при помощи насадки и шуруповёрта. 

А столешница у Вас из какого материала?

 

Пластиковая Ligron. 

Объяснял и видео показывал. При помощи полироли для акрила (он сказал, что подойдёт даже для акриловых автомобильных фар) и мягкой тряпки. 10-15 минут если затирать царапины в ручную и 30-40 секунд при помощи насадки и шуруповёрта. 

 

Спасибо, было бы интересно тоже посмотреть это видео. Потому что я не совсем понимаю как можно царапину заполировать. Это что, слой снимать на глубину царапины?!

Спасибо, было бы интересно тоже посмотреть это видео. Потому что я не совсем понимаю как можно царапину заполировать. Это что, слой снимать на глубину царапины?!

Я знаю, что можно с помощью клея Титан убрать царапину. Для этого его смешивают с растертым в порошок пластиком, и этой смесью заделывается царапина или скол.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра