Отзывы о ЖК «Red7»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет!

Поделюсь своим мнение о комплексе, цена завышена из-за близости к Кремлю, 25 млн. за двушку, в бизнес-классе?

Всем привет!

Поделюсь своим мнение о комплексе, цена завышена из-за близости к Кремлю, 25 млн. за двушку, в бизнес-классе?

А вы не забыли, что тут и отделка будет, мебель и прочее?

Так что за такое не жалко денег отдать.

Объявления

Так я лучше куплю квартиру без всего этого и отдельно закуплю. и выйдет дешевле.

застройщик сейчас все силы бросает на Гоголь парк и Грани, а здесь не особо париться со строительство, сроки далекие

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

:cray:

Обратите внимание
Под ключ с отделкой, по моему отлично для апартов на садовом. Мне бы за такие деньгие еще и парится с наемом бригады ой как не хотелось. А тут купил и въезжай, или сдавай, или продавай. По - любому инвест тут будет очень выгодный!

Под ключ с отделкой, по моему отлично для апартов на садовом. Мне бы за такие деньгие еще и парится с наемом бригады ой как не хотелось. А тут купил и въезжай, или сдавай, или продавай. По - любому инвест тут будет очень выгодный!


Что бы говорить об инвесте нужно для начала динамику продаж по локации посмотреть, есть подозрение, что будете сами тут жить, долго и счастливо.
Про планировки не забудьте, они прям кричат : - инвест! Инвест! Это сейчас покупатель спит, а через три года проснётся и как бросится за вторичной

Что бы говорить об инвесте нужно для начала динамику продаж по локации посмотреть, есть подозрение, что будете сами тут жить, долго и счастливо.
Про планировки не забудьте, они прям кричат : - инвест! Инвест! Это сейчас покупатель спит, а через три года проснётся и как бросится за вторичной

По опыту инвеста, могу сказать, что такие жк точно не будут пустовать. Хорошая транспортная развязка никогда не бывает в тягость, не зря же квартиры дороже продают, если метро близко. Да и смотрю много у нас тут людей оказывается, которые разбираются в продажах многоквартирного дома и в такой сложной науке, как динамика продаж))

Мне тут понравилась студия, понимаю что дорого, но место и дом запали в душу. Вот теперь думаю где быстро взять деньги на мечту, а то тут такое золотое место, что цена довольно быстро растет.

:smile:

 

Ну если посмотреть на премиумы именно в центре, то Ред как-то больше выделяется, в плане внешнего вида и дом достаточно технологичный, микроклимат, сервис, чистая вода в кранах

Ну если посмотреть на премиумы именно в центре, то Ред как-то больше выделяется, в плане внешнего вида и дом достаточно технологичный, микроклимат, сервис, чистая вода в кранах

Ну тут еще стоимость решает, все равно +- одинаково везде, но тут качество лучше и условия, да.

Ну если посмотреть на премиумы именно в центре, то Ред как-то больше выделяется, в плане внешнего вида и дом достаточно технологичный, микроклимат, сервис, чистая вода в кранах

Он пока выделяется лишь архитектурным решением, именно из-за этого и сроки срывают, не справляются рабочие.

Ну тут еще стоимость решает, все равно +- одинаково везде, но тут качество лучше и условия, да.

Я бы не сказал, что апартаменты из дешевых, точно нет, тут купят те. кто может себе позволить, но по окончанию строительства они будут стоить овер овер прайс. Так что если и покупать в таком жк, то сейчас.

 

 

Я бы не сказал, что апартаменты из дешевых, точно нет, тут купят те. кто может себе позволить, но по окончанию строительства они будут стоить овер овер прайс. Так что если и покупать в таком жк, то сейчас.

 

Квартиры аналогичного класса в этой локации стоили бы куда дороже, если вам не по карману, то увы.

Он пока выделяется лишь архитектурным решением, именно из-за этого и сроки срывают, не справляются рабочие.

Ну я бы не сказал, что только этим. Довольно технологичный жк и в плане инженерии получится

Ну я бы не сказал, что только этим. Довольно технологичный жк и в плане инженерии получится

В чем заключается технологичность помимо архитектуры необычной?

Квартиры аналогичного класса в этой локации стоили бы куда дороже, если вам не по карману, то увы.

Ну они и стоят дороже, хотя ред по условиям лучше

Ну они и стоят дороже, хотя ред по условиям лучше

Я тоже самое написал, к чему ваш вывод?)

По условиям чего, покупки, продажи, проживания?

Что вы вообще хотели сказать?)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов