Отзывы о "Шепчинки"

Правда, что сроки сдачи уже три раза переносили?

  • CKreator это нравится

Слушайте, ну я точно знаю, что сейчас кредит выделен до конца строительства и контроль со стороны минстроя серьезный. И за сроками и за деньгами. ситуация в лучшую сторону изменилась, когда туда новый инвестор пришел компания РЗТ. Сейчас на сайт хожу на стройку в риал тайм смотрю - у них на сайте камера показывает что на площадке происходит. Думаю брать на Пионерской с ипотекой. У вас что за мысли?

  • CKreator это нравится
Объявления

Слушайте, ну я точно знаю, что сейчас кредит выделен до конца строительства и контроль со стороны минстроя серьезный. И за сроками и за деньгами. ситуация в лучшую сторону изменилась, когда туда новый инвестор пришел компания РЗТ. Сейчас на сайт хожу на стройку в риал тайм смотрю - у них на сайте камера показывает что на площадке происходит. Думаю брать на Пионерской с ипотекой. У вас что за мысли?

А кто выделил деньги ему? Разве строят не на деньги от продаж? Когда срок сдачи?

А кто выделил деньги ему? Разве строят не на деньги от продаж? Когда срок сдачи?

на Пионерской до 2 и 3 квартала следующего года должны сдать дом и соответственно дать на руки ключи. Похоже по деньгам такая схема, которую вы описываете, не везде. Потому как я тоже поднимал этот вопрос - есть продажи - идет стройка. ИМ же финансирование обеспечил банк, с которым в партнерстве. Говорят, что это страхует, позволяет не провисать в темпах строительства в ожидании продаж. Потом по ходу прибыль идет застройщику. Не думаю, что кто-то остается в накладе))

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Варианты по ипотеке в Шепчинки хороши. Есть из чего выбрать, главное иметь постоянный источник дохода. Есть даже с нулевым стартовым взносом. Это похоже благодаря московскому индустриальному банку – они партнеры проекта. Думаю и РЗТ свою руку приложило, их характеризуют как достаточно демократичных по ценовому подходу. Общался с Юлией на счет ипотеки – все тщательно разжевывает и по докам, и по условиям.

Варианты по ипотеке в Шепчинки хороши. Есть из чего выбрать, главное иметь постоянный источник дохода. Есть даже с нулевым стартовым взносом. Это похоже благодаря московскому индустриальному банку – они партнеры проекта. Думаю и РЗТ свою руку приложило, их характеризуют как достаточно демократичных по ценовому подходу. Общался на счет ипотеки – все тщательно разжевывает и по докам, и по условиям.

Им главное продать, вот и без взноса одобряют, ведь так вы дольше будете платить и больше на вас банки заработают.

Обратите внимание

Им главное продать, вот и без взноса одобряют, ведь так вы дольше будете платить и больше на вас банки заработают.

Ну слушайте, позиция, конечно, понятна. Но вот совсем не для меня. И думаю, не для 80% россиян, в лучшем случае. Если есть деньги, чтобы не влезать в долги к родственникам и знакомым, а потом язык на плече, пашешь и думаешь как отдавать такие суммы – идеально . У меня таких денег нет. Поэтому я за цивилизованные способы - ипотека как раз из их числа. Особенно, когда есть варианты: со взносом, без и не адские ставки, здесь 7,2 /8,2%

Им главное продать, вот и без взноса одобряют, ведь так вы дольше будете платить и больше на вас банки заработают.

О да))) Тут скорее – мне главное купить, потому что жилье – это базовая потребность. А уж если застройщик способен соорганизовать для клиента сниженную ставку - так это только плюс. Тут по ходу как получается: эту разницу (между стандартной ставкой и пониже, как у Шепчинок), компенсирует банку  именно застройщик. И меня не волнует как устроен сам процесс это возврата. Факт вызывает уважение.

После того как к ним новый инвестор зашел приятно за работой наблюдать. Строятся, что меня не может не радовать. И по темпам вижу, что движутся по плану, хоть и без опережения

После того как к ним новый инвестор зашел приятно за работой наблюдать. Строятся, что меня не может не радовать. И по темпам вижу, что движутся по плану, хоть и без опережения

Давно там были? Вы местный? Где за стройкой смотрите?

 

Давно там были? Вы местный? Где за стройкой смотрите?

 

У них сайт есть с вебкой по моему, но стройка вялая, крайний срок сдачи 4 квартал 2019 года?

У них сайт есть с вебкой по моему, но стройка вялая, крайний срок сдачи 4 квартал 2019 года?

В начале ноября, как оформлялся последний раз ездили. Времени нет мотататься, да и не за чем, как вы заметили,  тут  не нужно отчетов ждать, ежемесячных как других застройщиков, захожу на сайт смотреть. На Пионерской все почти как вы написали - 3 квартал 2019

В начале ноября, как оформлялся последний раз ездили. Времени нет мотататься, да и не за чем, как вы заметили,  тут  не нужно отчетов ждать, ежемесячных как других застройщиков, захожу на сайт смотреть. На Пионерской все почти как вы написали - 3 квартал 2019

т.е. были уже переносы сроков?

т.е. были уже переносы сроков?

Не было. С Новым генподрядчиком.

Не было. С Новым генподрядчиком.

Ну так время не подошло еще, не зарекайтесь.

т.е. были уже переносы сроков?

Там директор старой конторы РПК – знатно накосячил, ему пришлось уволится, но вы наверняка знаете, об этом много писали. А у развития застроенных територии хорошая репутация по прошлым проектам.

А какие у него проекты?

Руководитель РЗТ в строительстве давно, сам в прошлом прораб, курировал стройку жк Хороший в в Калуге. Это то что я из последнего знаю.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов