Описание ЖК "Апарт-комплекс ReForm" в Москве от застройщика Колизей. Инвестиции в недвижимость

  • Адрес: г. Москва , ВАО , Преображенское , ул. Хромова , вл. 3
  • Метро: Преображенская площадь
  • Площадь квартир: 36–138 м2
  • Этажей в доме: 10
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Колизей. Инвестиции в недвижимость

Компания «Колизей. Инвестиции в недвижимость» возводит апарт-комплекс «ReForm» в историческом районе Москвы Преображенское. Проект новостройки бизнес-класса в Восточном административном округе предусматривает реконструкцию недостроенного объекта. Архитектурная концепция застройки основывается на принципах постмодернистского стиля, дополненного элементами ар-деко. В комплексе хорошая транспортная развязка. Рядом с новым зданием находится Большая Черкизовская улица, через которую можно попасть на Щелковское шоссе, а до станции метро «Преображенская Площадь» всего 5 минут пешком.

В центральной части нового монолитно-кирпичного корпуса располагается световой аквариум, а на крыше предусмотрено место под летний ресторан. Всего в десятиэтажном доме запланировано 216 апартаментов со свободными планировками, которые к продаже поступают без отделки. Входные группы будут отделаны деревом, керамогранитом и природными камнями.

Внутреннее пространство комплекса «Реформ» будет разделено на жилую и общественную функциональные зоны. Проектом также запланировано создание собственной торогово-развлекательной инфраструктуры. Для владельцев авто здесь построят подземный паркинг на 59 машиномест, двухмодульную автоматизированную парковку и гостевую наземную стоянку.

Одним из самых главных достоинств апарт-комплекса «Reform» является его расположение в развитом и обжитом районе, где есть школы и детские сады, отделения банков, кафе и магазины, а также многие объекты инфраструктуры. Рядом с комплексом находятся дворец творчества для детей, парк «Сокольники», Черкизовский пруд и спортивный комплекс «Локомотив».

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов