Способы оплаты квартиры

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я знаю, что не возвращают, но еще раз позвонила мне подтвердили мои слова.

В какое агенство Вы звонили? Мне лично говорила Инна Болтунова (Бонтон), начальник отдела продаж в ЖК ГИ, а Вы с кем общались?

В какое агенство Вы звонили? Мне лично говорила Инна Болтунова (Бонтон), начальник отдела продаж в ЖК ГИ, а Вы с кем общались?

Я тоже уточняла в Бон Тоне, сказали если не подписан акт о выполненных услугах, то деньги возвращаются. А если подписан, то значит вы согласились, что они свои деньги заработали) тут никто возвращать не будет.

  • Oligarh это нравится
Объявления Все объявления

Я тоже уточняла в Бон Тоне, сказали если не подписан акт о выполненных услугах, то деньги возвращаются. А если подписан, то значит вы согласились, что они свои деньги заработали) тут никто возвращать не будет.

Может по теме топика поговорим)

Может какие то условия по ипотеке обновились например?

Может по теме топика поговорим)

Может какие то условия по ипотеке обновились например?

Глянула, новостей на эту тему не было. Банков много, выбрать есть из чего, рассрочка опять же. 

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

 

На январских каникулах оказался с друзьями в парке «Рассказовка», они живут недалеко, крошечная студия не выдержала наплыва гостей. Парк оказался вполне облагороженным. Понравилось место, метро недалеко, через полчаса у парка Победы. По дороге домой увидел новостройку прямо у метро. Вчера посмотрел здесь есть 42-метровый вариант 1-комнатной с большой кухней-гостиной. Может кто-нибудь рассказать подробности, кто уже приобрел там квартиру? У метриума и скидки и рассрочки предлагаются, На что стот обратить внимание? Понял уже, что в VSN лучше не брать☺ Может еще какие-то советы?  

 

В таких квартирах можно разве что только спать)))

А мне вот чисто из любопытства: второй корпус будут продавать уже через эскроу-счета? Или рассматривают ЖК в целом, это я про 30 процентов стройки и 10 процентов продаж.

Обратите внимание

А мне вот чисто из любопытства: второй корпус будут продавать уже через эскроу-счета? Или рассматривают ЖК в целом, это я про 30 процентов стройки и 10 процентов продаж.

Оценивают явно целиком проект, не важно сколько в нем очередей.

  • Елена Владимировна это нравится

А мне вот чисто из любопытства: второй корпус будут продавать уже через эскроу-счета? Или рассматривают ЖК в целом, это я про 30 процентов стройки и 10 процентов продаж.

Скорее всего будут продавать через дду 

  • Миранда) это нравится

Скорее всего будут продавать через дду 

Ну по ДДУ это сразу понятно: просто кто- то как раньше на  счет застройщика, к кто-то через эскроу счета, но и то и другое по ДДУ.

Короче во. Все по старому будет официальна инфа.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2019-07-23 в 11.36.37.png
  • Oligarh это нравится

Короче во. Все по старому будет официальна инфа.

Это по всем будущим корпусам или которые введут в продажу будут все равно по эскроу?

Это по всем будущим корпусам или которые введут в продажу будут все равно по эскроу?

Я посмотрела в том списке, который опубликивали на моs, там везде без корпусов, только ЖК, вероятно распространяется на все ЖК, без деления.

Я посмотрела в том списке, который опубликивали на моs, там везде без корпусов, только ЖК, вероятно распространяется на все ЖК, без деления.

Без корпусов потому что некоторые еще не выставлены в продажу

Без корпусов потому что некоторые еще не выставлены в продажу

в том списке вообще без корпусов было, хоть выставлены они, хоть нет. 

А когда же всё выставят в продажу, кто знает?

а тут есть возможность взять квартиру в трейд-ин?

Так договоры же подписывает застройщик и потом идет регистрации ДДУ в Росреесте и потом уже оплата списывается. Собственно с момента регистрации ДДУ уже двойные продажи канули в лету, разве что в ЖКХ может еще возможно, но не тут.


Нет в этом ЖК двойных продаж. тут регистрация ДДУ через реестр, без предварительных договоров.

а стоит ли покупать по ППТ?

а стоит ли покупать по ППТ?

покупайте почему нет, все так делают

Кто нибудь покупал в жк по переуступке прав требований? Если да как всё прошло?

а стоит ли покупать по ППТ?

Я сама нет, но знаю, что там нужно проверить как все оплачивалось и оформлялось, чтобы не попасть.  И еще, что застрой несет ответственность по цене первоначального ДДУ.  Ну типа у застроя на котловане купили за 5, а продают в почти готовом за 10. А потом вдруг бац и задержка на 3 месяца, так вот неустойку суд считает от 5 лямов в этом случае.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов