Описание Новостройка Проспект Буденного, вл.9 в Москве от застройщика Арсенал Холдинг

  • Адрес: г. Москва , ВАО , Соколиная гора , Пр-кт Буденного , 9
  • Метро: Партизанская, Семеновская, Электрозаводская
  • Площадь квартир: 57–240 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Арсенал Холдинг

В новом современном двадцатиэтажном жилом комплексе (проспект Буденного, владение 9) в районе Соколиная гора предлагаются квартиры и апартаменты, предусматривающие планировкой от одной до шести комнат, площадь которых варьируется от 57 до 240 квадратных метров. Квартиры дополнены большими кухнями, минимальная площадь которых составляет 12,5 квадратных метров, а максимальная – 24 квадратных метров, и просторными ванными комнатами. Окна жилых помещений с двухкамерными стеклопакетами выходят на три стороны, поэтому каждая квартира выглядит особенно просторной и светлой. Из видовых окон квартир, расположенных на верхних этажах, открывается прекрасная панорама на лежащий внизу мегаполис.

Монолитно-кирпичное здание новостройки, построенное по индивидуальному проекту, имеет стильно оформленный фасад с единым остеклением, облицованный по низу гранитом, а сверху кирпичом и натуральным камнем. Многоступенчатая вентиляционная система и противопожарная сигнализация обеспечивают комфорт и безопасность жильцов дома. Вестибюли и холлы здания отделаны мрамором, гранитом и керамической плиткой от лучших производителей Европы.
Реализацией жилья в новом комплексе занимается компания «Арсенал Холдинг», входящая в число ведущих строительных компаний столицы.

Район Соколиная гора столичного Восточного округа издавна славится своими зелеными угодьями, которые были по достоинству оценены еще царской семьей, приезжавшей сюда на охоту. Сегодня район с парковыми зонами и бульварами обладает развитой социальной инфраструктурой, что делает проживание здесь комфортным для всей семьи. В пятнадцати минутах ходьбы от жилого комплекса расположена станция метрополитена «Семеновская».

Под корпусом жилого комплекса расположена подземная автомобильная парковка в двух уровнях на 122 машиноместа. Во дворе новостройки устроена открытая гостевая автостоянка. Система безопасности в трех уровнях обеспечена контрольно-пропускным пунктом, ограждением по периметру комплекса с круглосуточным видеонаблюдением и консьержем, помещение которого находится у входа в корпус.
Квартиры в новом жилом комплексе бизнес класса на проспекте Буденного, владение 9 подарят комфорт и уют всем домочадцам, переехавшим в район Соколиная гора.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота