Мосгосстройнадзор. Устранены ли нарушения?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Лиза, а можно поинтересоваться, откуда у Вас инфа о том, что уже все устранили? Естественно что все устранить обязаны будут, без этого они не смогут получить ЗОС, но на это может уйти много времени

У меня брат работает в этой компании, он мне и порекомендовал этот проект, про то что Петр Алексеев написал, я знаю давным давно.

Так выше же было сообщение, где Петр Алексеев обо всем написал, Вы что же читаете только одно последнее сообщение? Вот о чем речь, думаю нарушения в монолите-это очень критично

 

Если там все так критично, застройщик не сможет получить заключение о соответствии, так что думаю там не все так страшно, как вы нам сейчас пытаетесь доказать. Если у вас есть какая-то конкретная информация о нарушениях, то поделитесь, а не раздувайте из мухи слона.

Объявления

Ну опять Петр пишет бред сумасшедшего, бегите быстрее на всех форумах отпишитесь. Если вы ничего не поняли не надо писать на форуме свои домыслы.  До июня продлили разрешение на строительство, так как надо достроить ФОК, по которому была изменена проектная документация и теперь он будет с бассейном, его будут сдавать в самую последнюю очередь.
По выдаче ключей никаких изменений нет, все по договору ДДУ до 31 марта 2019 года.

А главный архитектор-то и не в курсе, что ФОК отдельно, а ЖК - отдельно )))

Ишь, нагнетает, бред какой-то говорит, и не знает, что у ботов Инграда все без изменений: ключи в 1 квартале 2019, а разрешение на ввод - в середине 2019 )))
https://stroi.mos.ru...9-ghoda?from=cl

А главный архитектор-то и не в курсе, что ФОК отдельно, а ЖК - отдельно )))

Ишь, нагнетает, бред какой-то говорит, и не знает, что у ботов Инграда все без изменений: ключи в 1 квартале 2019, а разрешение на ввод - в середине 2019 )))
https://stroi.mos.ru...9-ghoda?from=cl

Ну все боты повержены))))) удаляемся строить ФОК, а то и до июня не успеют.

Тем временем на двух корпусах уже появились таблички с адресам домов

5c20f9587cb6c_photo_20181224_161338.jpg5c20f9631bba1_photo_20181224_161337.jpg

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Ну все боты повержены))))) удаляемся строить ФОК, а то и до июня не успеют.
Тем временем на двух корпусах уже появились таблички с адресам домов
5c20f9587cb6c_photo_20181224_161338.jpg5c20f9631bba1_photo_20181224_161337.jpg

Таблички решают!

Пох, что облицовка даже на верхней фотке не сделана (даже сфотать нормально не можете, или в темноте бы сфоткали, чтоб не видно было)

Зато табличка висит ))) Можете ещё лампочку над подъездом вкрутить и написать об этом новость )))

В сухом остатке: первый объект Инграда в Мск и срыв сроков ключей на 6-9 месяцев если верить гл.архитектору, а не ботам )))

Таблички решают!

Пох, что облицовка даже на верхней фотке не сделана (даже сфотать нормально не можете, или в темноте бы сфоткали, чтоб не видно было)

Зато табличка висит ))) Можете ещё лампочку над подъездом вкрутить и написать об этом новость )))

В сухом остатке: первый объект Инграда в Мск и срыв сроков ключей на 6-9 месяцев если верить гл.архитектору, а не ботам )))

Специально для вас буду по каждому кирпичику и по каждой лампочке  отчитываться.

Судя по вашему нездоровому интересу ко всем объектам Инграда это информация очень для вас важна.

Обратите внимание

Таблички решают!

Пох, что облицовка даже на верхней фотке не сделана (даже сфотать нормально не можете, или в темноте бы сфоткали, чтоб не видно было)

Зато табличка висит ))) Можете ещё лампочку над подъездом вкрутить и написать об этом новость )))

В сухом остатке: первый объект Инграда в Мск и срыв сроков ключей на 6-9 месяцев если верить гл.архитектору, а не ботам )))

уважаемый ESR, обидно, да? 

Без вас строят, сдают.

Выдохните.

Расслабьтесь.

Отпустите.

 

По факту люди в жизни покупают одну-две квартиры. А вы им радость покупки омрачаете. Что просрочили, Инград деньгами вернет. Главное, что сдадут ;-)

 

Нехорошо!

уважаемый ESR, обидно, да? 
Без вас строят, сдают.

Что вы сдали в старой Москве:
- здесь по плану должны были сдать в 3 квартале 2018
- на Вавилова должны были сдать в 3 квартале 2018?

Такой вот простой вопрос )))

Что вы сдали в старой Москве:
- здесь по плану должны были сдать в 3 квартале 2018
- на Вавилова должны были сдать в 3 квартале 2018?
Такой вот простой вопрос )))

А я то откуда могу знать? Я дольщик одного из ЖК Инграда.

Сами позвоните, поинтересуйтесь. Вам как бывшему сотруднику точно не откажут)))

 

 

Ну опять Петр пишет бред сумасшедшего, бегите быстрее на всех форумах отпишитесь. Если вы ничего не поняли не надо писать на форуме свои домыслы.  До июня продлили разрешение на строительство, так как надо достроить ФОК, по которому была изменена проектная документация и теперь он будет с бассейном, его будут сдавать в самую последнюю очередь.
По выдаче ключей никаких изменений нет, все по договору ДДУ до 31 марта 2019 года.

Артем, для чего Вы обеливаете застройщика, который мало того что накосячил с монолитом, так еще и сроки не выдерживает? Не совсем понятная позиция для реального дольщика. Думаю срывы по срокам связаны с тем, что Инград начал несколько новых объектов, видимо с объемом не справляется. Мне эта ситуация напоминает ситуацию с Мортоном или с Урбан Групп, которые так же хватали новые объекты и по старым срывали сроки. Где они сейчас думаю каждый знает

Ну опять Петр пишет бред сумасшедшего, бегите быстрее на всех форумах отпишитесь. Если вы ничего не поняли не надо писать на форуме свои домыслы.  До июня продлили разрешение на строительство, так как надо достроить ФОК, по которому была изменена проектная документация и теперь он будет с бассейном, его будут сдавать в самую последнюю очередь.

По выдаче ключей никаких изменений нет, все по договору ДДУ до 31 марта 2019 года.

Артем, спасибо, а то я вижу на форуме маразм крепчает, некоторым людям прямо жизненно необходимо найти, как бы еще облить грязью застройщика и сам ЖК, это ж надо было продление разрешения на строительство откомментировать как задержку…

А главный архитектор-то и не в курсе, что ФОК отдельно, а ЖК - отдельно )))

Ишь, нагнетает, бред какой-то говорит, и не знает, что у ботов Инграда все без изменений: ключи в 1 квартале 2019, а разрешение на ввод - в середине 2019 )))
https://stroi.mos.ru...9-ghoda?from=cl

А с каких пор застройщиком стал главный архитектор Москвы? Или он должен быть в курсе сроков всех строек? Когда меня ткнут носом в официальную бумажку с переносом даты выдачи ключей, тогда и можно будет про эти переносы говорить, сейчас же мы переливаем из пустого в порожнее

Если там все так критично, застройщик не сможет получить заключение о соответствии, так что думаю там не все так страшно, как вы нам сейчас пытаетесь доказать. Если у вас есть какая-то конкретная информация о нарушениях, то поделитесь, а не раздувайте из мухи слона.

А Вам не кажется, что именно по причине того, что до сих пор не устранены нарушения и не могут получить ввод? Ведь если не ошибаюсь, сдача должна была состоятся уже в этом году, но ничего подобного не произошло, дома не сданы, ввода нет, разрешение продлили, мне кажется здесь все очевидно

А Вам не кажется, что именно по причине того, что до сих пор не устранены нарушения и не могут получить ввод? Ведь если не ошибаюсь, сдача должна была состоятся уже в этом году, но ничего подобного не произошло, дома не сданы, ввода нет, разрешение продлили, мне кажется здесь все очевидно

Да хватит нагнетать уже, нарушения стандартные и есть у всех. Сдачи нет потому что стройка еще идет, вот и весь секрет. 

Артем, для чего Вы обеливаете застройщика, который мало того что накосячил с монолитом, так еще и сроки не выдерживает? Не совсем понятная позиция для реального дольщика. Думаю срывы по срокам связаны с тем, что Инград начал несколько новых объектов, видимо с объемом не справляется. Мне эта ситуация напоминает ситуацию с Мортоном или с Урбан Групп, которые так же хватали новые объекты и по старым срывали сроки. Где они сейчас думаю каждый знает

В свои лучшие годы Мортон был топ 1 застройщиком России и прекрасно справлялся со своей задачей - почти все комплексы сдавались в срок. И я не вижу причино-следственной связи. Как связано то, что произошло с Мортоном и Урбаном, с Инградом? Мортон просто продал свои активы и сейчас под другим названием спокойно строят дома. Урбан так вообще изнутри обворовали и про это давно уже было известно. Вы это видите в Инграде что-нибудь? Если у застроя есть проблемы, они не берут на себя новые жк бизнес класса и уж тем более не растрачивают деньги налево и направо спонсорством чего угодно

Да хватит нагнетать уже, нарушения стандартные и есть у всех. Сдачи нет потому что стройка еще идет, вот и весь секрет. 

Как знать, как знать, ни один застройщик не станет озвучивать реальную причину задержки, тут как говориться только гадать можно. Кстати в марте уже ключи должны всем выдать, так почему в середине января, когда уже должны начаться осмотры, до сих пор идет стройка? 

Что за бред. Застройщик может вас оповестить о старте выдаче ключей и возможность записаться на осмотр прямо 31 марта, и вполне имеет на это право (что собственно и произошло с легендарным Саларьево-парк, где первые корпуса так надеялись вселиться до нг, но смс о записи на осмотр получили только за пару дней до нового года). 

Так что, паникеры, успокойтесь. У них еще 3 месяца на завершение строительства. И то что каких-то деталей отделки нет - это мелочи. Эти элементы могут изготавливаться на заказ (просто в процессе монтажа запортачили или были с браком - обычное дело) и просто ждут пока изготовят новые. Так судя по вашей логике они должны сидеть и ждать эти элементы и ничего не делать....Лампочки тоже сами не вкрутятся, таблички сами не накрепятся на дом. В общем, странные вы люди. 

+Кстати, Вавилова ввели к эксплуатацию и, видимо, начнут выдачу ключей в срок.

 

 

 

Что за бред. Застройщик может вас оповестить о старте выдаче ключей и возможность записаться на осмотр прямо 31 марта, и вполне имеет на это право (что собственно и произошло с легендарным Саларьево-парк, где первые корпуса так надеялись вселиться до нг, но смс о записи на осмотр получили только за пару дней до нового года). 

То есть дом комплекс еще не сдан и даже не готов к сдаче, а ключи будут уже в марте? Пусть сначала работы все закончат и отчитаются о том, что все нарушения устранили и еще Вы думаете, что за один день реально всем дольщикам выдать ключи? 

То есть дом комплекс еще не сдан и даже не готов к сдаче, а ключи будут уже в марте? Пусть сначала работы все закончат и отчитаются о том, что все нарушения устранили и еще Вы думаете, что за один день реально всем дольщикам выдать ключи?

Они не обязаны за 1 день выдать ключи. Они обязаны оповестить вас о возможности записаться на выдачу.

Они не обязаны за 1 день выдать ключи. Они обязаны оповестить вас о возможности записаться на выдачу.

Чтобы в конце марта все дольщики смогли получить свои ключи их как минимум за два три месяца нужно начать выдавать, то есть получается, что месяц январь уже потерян, остается два месяца, и за это время застройщик должен успеть, получить ЗОС, получить разрешение на ввод, передать дома УК, и передать все квартиры дольщикам и на все при все у него всего два месяца, ну ну посмотрим как все будет на самом деле. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов