Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

выбрал место не просто в лесу, в поле или на пустыре, а на месте бывшего пансионата, который можно было бы восстановить

Кто должен был восстановить? Сменяющие друг друга собственники? Если вы местный житель, должны быть в курсе истории этого участка.

а дороги?

Хаймурзина озвучила ремонт 18 дорог, кстати.

Объявления

А сколько по времени этот бывших пансионат простоял в запущенном виде? 

Кто должен был восстановить? Сменяющие друг друга собственники? Если вы местный житель, должны быть в курсе истории этого участка.

Два собственника перед Сити 21 не стали поганить это место бетонными коробками, не поднялась рука на деревья и скважины - наглости, видимо, не хватило. Восстановить при желании можно было бы - чем пансионат или дом отдыха хуже очередных квадратных метров? 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

а может пансионат от того и стал запущенным т.к. не пользовался спросом? Почему вы про частные сектора ничего не говорите, которых здесь тоже прилично развелось? У них то тоже рука поднялась.

а может пансионат от того и стал запущенным т.к. не пользовался спросом? Почему вы про частные сектора ничего не говорите, которых здесь тоже прилично развелось? У них то тоже рука поднялась.

Ещё раз: пансионат можно было восстановить и был бы спрос: скважины с минеральной водой, да ещё и в ближайшем Подмосковье. ФЗ №26 "О природных лечебных ресурсах, лечебно-оздоровительных местностях и курортах" никто не отменял, а он при изменении категории земель был нарушен. При чём здесь частный сектор?

Обратите внимание

Ещё раз: пансионат можно было восстановить и был бы спрос: скважины с минеральной водой, да ещё и в ближайшем Подмосковье. ФЗ №26 "О природных лечебных ресурсах, лечебно-оздоровительных местностях и курортах" никто не отменял, а он при изменении категории земель был нарушен. При чём здесь частный сектор?

 

Почему вы так уверены что был бы спрос? Пансионат почему-то же пришел в упадок, явно не от хорошей жизни и высокого спроса.

А почему не было бы спроса? Во многие Подмосковные дом отдыха хороший спрос. Сама лично ездила. Конечно, лучше Дом Отдыха восстановили.

Детский сад, школа, гаражи. Будем молиться, по вашему совету. Вопрос к местным жителям: Урбан в своих жк успел построить обещанные социальные объекты? И как у вас обстоят дела с почтовыми отделениями?

 

Урбан чуть-чуть не успел достроить.( Достроить в итоге достроят, но через 2-5лет

Урбан чуть-чуть не успел достроить.( Достроить в итоге достроят, но через 2-5лет

 

А что там кстати с объектами Урбана - их будут достраивать в полном объеме или частично? Там уже нашли застройщика, а то я смотрю до сих пор все никак владельца УГ обанкротить не могут

"Восстановить при желании можно было бы".

Хорошее чувство юмора.Вот надо было прийти к предыдущим собственникам и спросить, а может даже потребовать )) посмотрел бы я на вас

И вообще, угомонитесь. Все ваши излияния не имеют отношения к Серебрице.

Ваши споры бесполезны. Я понимаю место шикарное и хотелось бы кому-то дом отдыха. Но...

 

Давайте подумаем о молодежи у которых есть дети Для воспитания ребенка место отличное. И хоть у кого то не будет аллергий на все.... 

Ваши споры бесполезны. Я понимаю место шикарное и хотелось бы кому-то дом отдыха. Но...

 

Давайте подумаем о молодежи у которых есть дети Для воспитания ребенка место отличное. И хоть у кого то не будет аллергий на все.... 

 

Всем не угодишь это да. В обмен на дом, можно быть заставить застройщика еще что-то построить рядом, социального направления

Всем не угодишь это да. В обмен на дом, можно быть заставить застройщика еще что-то построить рядом, социального направления

 

Для жильцов я думаю что-то будет. Площадки для детей уж точно )

Для жильцов я думаю что-то будет. Площадки для детей уж точно )

 

Уникальный ландшафтный дизайн. Современные и полностью безопасные детские игровые площадки. Благоустроенный лес с лыжной и велосипедной трассой, зоной барбекю, площадками для отдыха с гамаками и беседками. Собственный бульвар с оригинальными арт-объектами, уютными кондитерскими и кафе. Стильные и экологичные малые архитектурные формы, уличная мебель, освещение.

Уникальный ландшафтный дизайн - интересно сколько места он займет

Уникальный ландшафтный дизайн - интересно сколько места он займет

 

Я думаю мало, место хорошее, значит плотность застройки больше.

Нелегко из вашей Серебрицы уехать до столицы. Такие случаи в нашей деревне - не редкость, так что новоселам, которые жаждут ездить в Москву с комфортом зарабатывать длинные бабки - иметь в глубоком ввиду. Это при том количестве народу живущего, что есть сейчас! Хорошо платформа не провалилась

IMG-20190624-WA0000.jpg

Если вы абориген, то наверняка в курсе, что это была нештатная ситуация. Вчера сломалась Иволга, что-то с дверями. Тронутся от платформы со сломанной дверью не могла, поэтому за ней скопились еще 2 или 3 электрички. Всех пассажиров высадили. Это то, что с периодичностью происходит в метро.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов