ЖК «Серебрица» отзывы

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12
Насчёт переплаты если есть косяк то не большой, тем более в свете готовившей очередной денежной реформы, то лучше вложить деревянные в недвижимость, чем думать и жалеть о том что не вложил их куда-то. Что касается остального, это рынок и вам решать покупать или не покупать. Никогда не надо жалеть о том, что когда-то сделал. Неправильно сделал, забудь,все равно не исправишь.

Насчёт переплаты если есть косяк то не большой, тем более в свете готовившей очередной денежной реформы, то лучше вложить деревянные в недвижимость, чем думать и жалеть о том что не вложил их куда-то. Что касается остального, это рынок и вам решать покупать или не покупать. Никогда не надо жалеть о том, что когда-то сделал. Неправильно сделал, забудь,все равно не исправишь.

Наконец-то нормальный ответ! Спасибо! :good:

Объявления

Уважаемый, позвольте, это где и кого я тут поливал грязью??? :unknw:  Да, реальность всегда отличается от человеческих фантазий, но про грязь - это уже Ваши личные домыслы....я всего-то лишь задал вопрос, за что застройщик назначает такие космические цены, а покупатели готовы их оплачивать. От застройщика прозвучало что-то невразумительное по поводу "концепции", а от покупателей - радостное "сам дурак" :80:

Что значит "сам дурак""? зачем оскорблять уже тех, кто купил((
Лично мы с семьёй увидели для себя все плюсы и решили, что для нас этот тот комфорт, который искали. В чужой кошелёк тоже лезть не прилично, кому дорого - ищут попроще варианты - силой никто покупать не заставляет.

Все,что я услышал - "город-в-городе",свободная планировка,свежий воздух,красивая (на картинках) и полная (по словам застройщика) инфраструктура, 10минут (по карте) дорога до станции МЦД. Из всего этого в реальности ничего нет,но люди готовы платить столько же,сколько просят за всё вот это там,где это уже есть в реальности....непонятно. Я об этом и спрашиваю,почему, люди,а?

НУ так если вы уже знаете, где "всё это есть" за эти деньги или дешевле, то и покупайте там, зачем здесь флудить и называть купивших дураками? Конечно мы же купили просто так, ничего не изучали, не ездили в офис продаж, а так просто по рекламке деньги отправили на "замок из песка"

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 

Что значит "сам дурак""? зачем оскорблять уже тех, кто купил((
Лично мы с семьёй увидели для себя все плюсы и решили, что для нас этот тот комфорт, который искали. В чужой кошелёк тоже лезть не прилично, кому дорого - ищут попроще варианты - силой никто покупать не заставляет.

 

"Сам дурак" - это общий смысл все ваших ответов на мои вопросы....никакой конкретики,одни эмоции..вот прям,как у вас -чужой кошелек,неприлично,никто не заставляет.....спасибо Николаю,хоть кто-то способен внятно всё объяснить

НУ так если вы уже знаете, где "всё это есть" за эти деньги или дешевле, то и покупайте там, зачем здесь флудить и называть купивших дураками? Конечно мы же купили просто так, ничего не изучали, не ездили в офис продаж, а так просто по рекламке деньги отправили на "замок из песка"

Я НИКОГО ЗДЕСЬ НЕ ОБЗЫВАЛ! НЕЧЕГО НА МЕНЯ ТУТ ВЕШАТЬ ВСЕ ГРЕХИ....Если вам не нравится тема вопросов,это не значит, что вас пытаются оскорбить...это значит,что вам просто нечего ответить! Будьте здоровы и удачи вам с застройщиком (она вам 100% ещё понадобится)

Обратите внимание

Всё отличие ЖК Серебрица - это малоэтажность коробок...во всем остальном - это та же бесконечная парковка (потому что ваш паркинг не обеспечит местами всех) + повышенный тариф на коммуналку (одно из "преимуществ" город-в-городе - монополия застройщика) + отсутствие бесплатной медицины (амбулатория ваша с фельдшером - не в счет) + платный садик и школа (статус образовательных учреждений никогда застройщиком заранее не раскрывается, это всегда "кот в мешке")  и всё это "Замкадье" по цене московских квартир??? Вы серьезно?  :help:  2-ушка 62м2 без отделки за 8.7млн в подмосковной дыре - это что, адекватная цена???? 1-ушка 35м2 за 5.6 млн??? :acute:

Гость, я с Вами полностью согласна. Может, и неплохой комплекс, но не за такую цену. Проезжала мимо на 833 автобусе, действительно окна в окна, вид непрезентабельный, только что не 20 этажей - единственный плюс, и то сомнительный. Инфраструктура стремится к нулю, поликлиники нет и не будет, школа - большой вопрос. Если частная, то и вообще считай, что ее нет. До инфраструктуры Красногорска далеко и неудобно. До станции МЦД пешком по плохой дороге, да и не так уж близко. Красногорск и его окрестности знаю хорошо - пять лет прожила. А кто про экологию кричит, астмой да бронхитом пугает, так можно подумать, что в СЗАО Москвы одни бетонные да химические заводы стоят. У меня сейчас Тушинский парк через дорогу и цена покупки квартиры сопоставима с Серебрицей. Ради чего тратить такие деньги вместо СЗАО Москвы? Цены неадекватные в этом комплексе ни по его расположению, ни по предоставляемой инфраструктуре. Качество постройки обсуждать не буду - не знаю.

Гость, я с Вами полностью согласна. Может, и неплохой комплекс, но не за такую цену. Проезжала мимо на 833 автобусе, действительно окна в окна, вид непрезентабельный, только что не 20 этажей - единственный плюс, и то сомнительный. Инфраструктура стремится к нулю, поликлиники нет и не будет, школа - большой вопрос. Если частная, то и вообще считай, что ее нет. До инфраструктуры Красногорска далеко и неудобно. До станции МЦД пешком по плохой дороге, да и не так уж близко. Красногорск и его окрестности знаю хорошо - пять лет прожила. А кто про экологию кричит, астмой да бронхитом пугает, так можно подумать, что в СЗАО Москвы одни бетонные да химические заводы стоят. У меня сейчас Тушинский парк через дорогу и цена покупки квартиры сопоставима с Серебрицей. Ради чего тратить такие деньги вместо СЗАО Москвы? Цены неадекватные в этом комплексе ни по его расположению, ни по предоставляемой инфраструктуре. Качество постройки обсуждать не буду - не знаю.

Было бы интересно, если бы не началась реклама другого комплекса.

  • Илья Ш. это нравится

Было бы интересно, если бы не началась реклама другого комплекса.

Реклама какого комплекса? Я купила вторичку-брежневку в СЗАО. Этому дому уже лет 40, на кой ляд его рекламировать? 

Гость, я с Вами полностью согласна. Может, и неплохой комплекс, но не за такую цену. Проезжала мимо на 833 автобусе, действительно окна в окна, вид непрезентабельный, только что не 20 этажей - единственный плюс, и то сомнительный. Инфраструктура стремится к нулю, поликлиники нет и не будет, школа - большой вопрос. Если частная, то и вообще считай, что ее нет. До инфраструктуры Красногорска далеко и неудобно. До станции МЦД пешком по плохой дороге, да и не так уж близко. Красногорск и его окрестности знаю хорошо - пять лет прожила. А кто про экологию кричит, астмой да бронхитом пугает, так можно подумать, что в СЗАО Москвы одни бетонные да химические заводы стоят. У меня сейчас Тушинский парк через дорогу и цена покупки квартиры сопоставима с Серебрицей. Ради чего тратить такие деньги вместо СЗАО Москвы? Цены неадекватные в этом комплексе ни по его расположению, ни по предоставляемой инфраструктуре. Качество постройки обсуждать не буду - не знаю.

Очень смешно про непрезентабельный, конечно. Выглядит как докапывание на ровном месте. Про инфраструктуру в принципе тоже. Понятно, что сначала сдается дом, а потом уже все обрастает инфраструктурой постепенно, это может занять какое-то время. И опять же, вас никто не заставляет тратить ваши деньги. Живите где живёте. Но некоторые замечания считаю вообще не целесообразны, как минимум про презентабельность, потому что ЖК выглядит объективно красивым, если брать даже только внешне - я бы там с радостью жила

Очень смешно про непрезентабельный, конечно. Выглядит как докапывание на ровном месте. Про инфраструктуру в принципе тоже. Понятно, что сначала сдается дом, а потом уже все обрастает инфраструктурой постепенно, это может занять какое-то время. И опять же, вас никто не заставляет тратить ваши деньги. Живите где живёте. Но некоторые замечания считаю вообще не целесообразны, как минимум про презентабельность, потому что ЖК выглядит объективно красивым, если брать даже только внешне - я бы там с радостью жила

Ну да, на буклете, может, и красиво, только реальность несколько, так скажем, отличается от представленной. Инфраструктурой он обрастать не будет - там один частный сектор, строить ее не для кого. Просто все имеет свое соотношение цена/качество. За такое расположение в Опалихе цена очень завышена. 

Ну да, на буклете, может, и красиво, только реальность несколько, так скажем, отличается от представленной. Инфраструктурой он обрастать не будет - там один частный сектор, строить ее не для кого. Просто все имеет свое соотношение цена/качество. За такое расположение в Опалихе цена очень завышена. 

Что значит не для кого? Для жителей Серебрицы, как минимум?? Или несколько домов заселенными людьми не считаются? А частный сектор тоже не люди? Плюс на сайте можно посмотреть, что будет из инфраструктуры

Что значит не для кого? Для жителей Серебрицы, как минимум?? Или несколько домов заселенными людьми не считаются? А частный сектор тоже не люди? Плюс на сайте можно посмотреть, что будет из инфраструктуры


Как человек, полгода как переехавший в новостройку, могу только сказать, что быстро инфраструктуры ждать не приходится. В нашем ЖК уже год как первые дома сданы. А из инфраструктуры на первых этажах пока имеется один магазин)) . Так что первые год-два ориаентироваться придется только на уже имеющуюся рядом инфрастуктуру. Сейчас тем более тяжелое время для сферв услуг. Это я не против ЖК говорю. Мне в целом концепция ЖК нравится. Просто чтобы новоселы более менне понимали реалии))

Как человек, полгода как переехавший в новостройку, могу только сказать, что быстро инфраструктуры ждать не приходится. В нашем ЖК уже год как первые дома сданы. А из инфраструктуры на первых этажах пока имеется один магазин)) . Так что первые год-два ориаентироваться придется только на уже имеющуюся рядом инфрастуктуру. Сейчас тем более тяжелое время для сферв услуг. Это я не против ЖК говорю. Мне в целом концепция ЖК нравится. Просто чтобы новоселы более менне понимали реалии))

Ну, тут все взрослые люди. И когда покупали, здраво оценивали ситуацию. Спасибо за такое пристальное внимание к нашему ЖК.

Интересно, где это в тушино дешевле квартира, ну если это примерно квадратов 20 вполне возможно. А так квартиры в тушино не дешёвые. В тушино есть парк, отлично, но опять не понятно почему так вас возмущает цена. Не нравится не покупайте. Кто-то себе покупает дорогие квартиры в Тель Авиве и почему то вас это не возмущает. Нравится вам жить в тушино, так живите, мы только рады за вас, а ещё радостей нам прибавит если вам вообще все бесплатно достанется. Мы только будем этому рады. Ну может, будем надеяться хоть бокал шампанского нальете. Мы не откажемся. Мне нравится опалиха. Я вообще считаю когда мы заселимся накроем столы и пригласим вас из тушино, из Тель авива, да хоть откуда, мы всем рады. Шампанского на всех хватит.

Да, репортаж о другом месте в Опалихе. Но перспективы у сити21 со строительством серебрицы после проигранного дела более чем туманные. Другое направление этой группы компаний обувная сеть эконника тоже начала приносить убытки. Думал о квартире в серебрице, но теперь склоняюсь к вторичке в этом районе

Аферисты с Сити21 век. Эти газосиликатные блоки разламываются женской рукой, не выдерживают вес даже кухонных шкафчиков. В "Простой Недвижимости" ролик, где стенка многоэтажки из газосиликатных блоков вообще вываливается. А такие дома в Турции стоят по 25 лет , не более. Жо па мира, да еще снег не чистится по получасовой дороге от станции зимой, а летом -потоп, как летом 2020года (Посмотрите ролик)В доме трещины, еще на этапе постройки. А еще рядом ЛЭП, канализация воняющая ,трансформаторные у корпусов, вышки сотовой связи, котельная рядом. И вранье, вранье, вранье. Хоть бы Бога побоялись . Не все несут ворованные, многие- кровные!!!!

Аферисты с Сити21 век. Эти газосиликатные блоки разламываются женской рукой, не выдерживают вес даже кухонных шкафчиков. В "Простой Недвижимости" ролик, где стенка многоэтажки из газосиликатных блоков вообще вываливается. А такие дома в Турции стоят по 25 лет , не более. Жо па мира, да еще снег не чистится по получасовой дороге от станции зимой, а летом -потоп, как летом 2020года (Посмотрите ролик)В доме трещины, еще на этапе постройки. А еще рядом ЛЭП, канализация воняющая ,трансформаторные у корпусов, вышки сотовой связи, котельная рядом. И вранье, вранье, вранье. Хоть бы Бога побоялись . Не все несут ворованные, многие- кровные!!!!

вы либо плохо разбираетесь в строительстве, либо специально наговариваете. взять бы вас да подобный блок и поставить похожий эксперимент, тогда бы все вопросы сразу отпали) рядом также есть жилые дома и ни ЛЭП, ни канализация, ни вышки им не мешают, а даже наоборот, уж очень они не хотят рядом видеть новых соседей.

Приобрели квартиру, столкнулись с обманом со стороны застройщика!!! Стоимость не соответствует качеству, несвоевременная сдача дома и получение ключей!!! Все сроки сорваны, обещали квартиру с кладовой, в итоге кладовую не отдают!!! Никому не посоветую, полное разочарование!!!

Приобрели квартиру, столкнулись с обманом со стороны застройщика!!! Стоимость не соответствует качеству, несвоевременная сдача дома и получение ключей!!! Все сроки сорваны, обещали квартиру с кладовой, в итоге кладовую не отдают!!! Никому не посоветую, полное разочарование!!!

Похоже на заказной отзыв. Никакой конкретики и очень сухо.

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов