ЖК «Серебрица» отзывы

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Окно-в-окно - это как раз не про этот комплекс. Дома средней этажности (6-12), между домами места больше, чем в обычно между многоэтажными новостройками. Ездили туда смотреть квартиры, и ощущение пространства внутри самого ЖК - ровно то, чего не хватает "человейникам". Плюс есть возможность выбрать квартиру с видом на лес - там ни одного окна до горизонта не увидите. Город-в-городе - это про планируемую инфраструктуру. Рано пока загадывать, посмотрим, что в итоге получится, но обещают (помимо крупного сетевого продуктового супермаркета и магазинов в торгово-гаражном комплексе) различные центры услуг (банки, салоны красоты и пр.) на первых этажах некоторых корпусов. Плюс специальные условия для предпринимателей-жителей комплекса (то есть, можно свой тематический магазин открыть или студию какую, если есть желание). Думаю, найдутся энтузиасты.
Планировки свободные, выбор пока есть. И комнаты (если однушку в двушку-трешку не превращать) довольно просторные, про 12-13 метров кто-то сверху писал - это не соответствует действительности.

Это всё замечательно вы рассказываете,ваши клиенты,наверное,в восторге были,пока смотрели на рендеры))). Однако,реальность сурова и беспощадна. Между домами расстояние 20-50м ну никак не тянет на "комфорт". По площадям квартир достаточно перейти на сайт застройщика,чтобы убедиться. И так никто и не объяснил, откуда взялись такие цены за каморку в 30минутах от метро?? У вас даже не ЖК Тетрис,где до станции МЦД 50 метров и до метро 15минут. У вас же до станции пешком шкондыбать 20-25минут по обочине деревенской дороги (проверено лично,поэтому про карты даже и не заикайтесь!).

О! Свободная планировка? Наконец-то! Я так долго искал такое предложение! Город-в-горде, окно-в-окно! Ни у кого такого нет!)))) Большое Вам спасибо за ответ! Вы просто сделали мой день!))))

ну да, мало у кого такое есть. поумерьте свой сарказм и повнимательнее ознакомьтесь с рынком. многоэтажные коробки без садов и школ и бесконечная парковка под окнами это наверное гораздо лучше?

Объявления

Это всё замечательно вы рассказываете,ваши клиенты,наверное,в восторге были,пока смотрели на рендеры))). Однако,реальность сурова и беспощадна. Между домами расстояние 20-50м ну никак не тянет на "комфорт". По площадям квартир достаточно перейти на сайт застройщика,чтобы убедиться. И так никто и не объяснил, откуда взялись такие цены за каморку в 30минутах от метро?? У вас даже не ЖК Тетрис,где до станции МЦД 50 метров и до метро 15минут. У вас же до станции пешком шкондыбать 20-25минут по обочине деревенской дороги (проверено лично,поэтому про карты даже и не заикайтесь!).

Я даже не знаю, есть ли смысл с вами дискутировать, если в качестве примера хорошего жилья вы приводите ЖК тетрис. Пожалуйста, кто ж вас держит, живите, где хотите)

ну да, мало у кого такое есть. поумерьте свой сарказм и повнимательнее ознакомьтесь с рынком. многоэтажные коробки без садов и школ и бесконечная парковка под окнами это наверное гораздо лучше?

Всё отличие ЖК Серебрица - это малоэтажность коробок...во всем остальном - это та же бесконечная парковка (потому что ваш паркинг не обеспечит местами всех) + повышенный тариф на коммуналку (одно из "преимуществ" город-в-городе - монополия застройщика) + отсутствие бесплатной медицины (амбулатория ваша с фельдшером - не в счет) + платный садик и школа (статус образовательных учреждений никогда застройщиком заранее не раскрывается, это всегда "кот в мешке")  и всё это "Замкадье" по цене московских квартир??? Вы серьезно?  :help:  2-ушка 62м2 без отделки за 8.7млн в подмосковной дыре - это что, адекватная цена???? 1-ушка 35м2 за 5.6 млн??? :acute:

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Я даже не знаю, есть ли смысл с вами дискутировать, если в качестве примера хорошего жилья вы приводите ЖК тетрис. Пожалуйста, кто ж вас держит, живите, где хотите)

Я привожу в качестве примера ЖК Тетрис не как ХОРОШЕЕ жилье, а как вариант транспортной доступности, за который можно и переплатить, если что. За вашу же СЕРЕБРИЦУ переплачивать не имеет смысла. 1-ушку за 7 млн. (с отделкой) можно купить на вторичном рынке в Москве ум. Сходненская, что будет гораздо выгодным вложением как финансово, так и стратегически

Я привожу в качестве примера ЖК Тетрис не как ХОРОШЕЕ жилье, а как вариант транспортной доступности, за который можно и переплатить, если что. За вашу же СЕРЕБРИЦУ переплачивать не имеет смысла. 1-ушку за 7 млн. (с отделкой) можно купить на вторичном рынке в Москве ум. Сходненская, что будет гораздо выгодным вложением как финансово, так и стратегически

А экология, я так понимаю, вам вообще не важна?

Обратите внимание

А экология, я так понимаю, вам вообще не важна?


Экология,конечно,важна,однако не на столько,чтоб за нее ТАК переплачивать...как доказательство - ценники на квартиры возле мусорных полигонов и вдоль 3-его транспортного кольца

Всё отличие ЖК Серебрица - это малоэтажность коробок...во всем остальном - это та же бесконечная парковка (потому что ваш паркинг не обеспечит местами всех) + повышенный тариф на коммуналку (одно из "преимуществ" город-в-городе - монополия застройщика) + отсутствие бесплатной медицины (амбулатория ваша с фельдшером - не в счет) + платный садик и школа (статус образовательных учреждений никогда застройщиком заранее не раскрывается, это всегда "кот в мешке")  и всё это "Замкадье" по цене московских квартир??? Вы серьезно?  :help:  2-ушка 62м2 без отделки за 8.7млн в подмосковной дыре - это что, адекватная цена???? 1-ушка 35м2 за 5.6 млн??? :acute:

так вас разве кто-то заставляет тут квартиру приобретать? к чему такая буча, покупайте квартиру где хотите. я работаю дома, для меня важно, чтобы инфраструктура была развита внутри, чтобы не было необходимости тащиться еще куда-то лишний раз по пробкам, и уверена, что такую близкую расположенность к лесу и природе вы навряд ли где найдете. дышать газами уже надоело

Экология,конечно,важна,однако не на столько,чтоб за нее ТАК переплачивать...как доказательство - ценники на квартиры возле мусорных полигонов и вдоль 3-его транспортного кольца

наверное, каждому свое! предпочту сейчас подумать и сделать вклад в свое здоровье и здоровье своих детей, нежели потом они эту стоимость будут отдавать за препараты от хронического бронхита или астмы

Я привожу в качестве примера ЖК Тетрис не как ХОРОШЕЕ жилье, а как вариант транспортной доступности, за который можно и переплатить, если что. За вашу же СЕРЕБРИЦУ переплачивать не имеет смысла. 1-ушку за 7 млн. (с отделкой) можно купить на вторичном рынке в Москве ум. Сходненская, что будет гораздо выгодным вложением как финансово, так и стратегически

правильно ли я понимаю, что в итоге каждый просто решает, за что ему выгоднее переплачивать? я предпочту переплатить за развитую инфраструктуру внутри миниполиса, лес рядом и безопасность. вы можете переплачивать хоть за тетрис, хоть за сходневскую

правильно ли я понимаю, что в итоге каждый просто решает, за что ему выгоднее переплачивать?

Ну, типа того. ))

 

 

я предпочту переплатить за развитую инфраструктуру внутри миниполиса, лес рядом и безопасность. вы можете переплачивать хоть за тетрис, хоть за сходневскую

Согласна.

В настоящий момент вы предпочитаете переплачивать за обещания застройщика,которые никто и нигде в Подмосковье не выполняет....потом не надо только нам МЦД перекрывать и Волоколамку с плакатами "нас обманули!"....вас предупреждали!

так вас разве кто-то заставляет тут квартиру приобретать? к чему такая буча, покупайте квартиру где хотите. я работаю дома, для меня важно, чтобы инфраструктура была развита внутри, чтобы не было необходимости тащиться еще куда-то лишний раз по пробкам, и уверена, что такую близкую расположенность к лесу и природе вы навряд ли где найдете. дышать газами уже надоело

Люба, конечно не найду, как же! :rofl:  ЖК Опалиха О3 у вас прямо через дорогу!!! Бизнес-класс (!!), миниполис, лес, комары - всё как вы любите! Готовый (!!!) квартиры по той же цене, до МЦД реально 10 минут пешком! ЖК "Валентиновка Парк", "Театральный Парк " в Королеве....Опять же "развитую" инфраструктуру вам надо ещё дождаться (а это года 3 как минимум после заселения)...пока это только обещания от застройщика. Как показывает практика, ни один застройщик не выполнил ещё свои обещания в Подмосковье!! Откуда у вас такой оптимизм, не пойму.... :unknw:

В настоящий момент вы предпочитаете переплачивать за обещания застройщика,которые никто и нигде в Подмосковье не выполняет....потом не надо только нам МЦД перекрывать и Волоколамку с плакатами "нас обманули!"....вас предупреждали!

Конечно, так и скажем, что Гость с форума предупреждал, а мы глупые не прислушались, ага.

я вообще лишний раз предпочитаю не переплачивать, как и в этом варианте. для себя я вижу несколько четких пунтов, по какой причине я готова отдать за квартиру столько денег, не вижу смысла продолжать на эту тему дискутировать!

В настоящий момент вы предпочитаете переплачивать за обещания застройщика,которые никто и нигде в Подмосковье не выполняет....потом не надо только нам МЦД перекрывать и Волоколамку с плакатами "нас обманули!"....вас предупреждали!

 

Люба, конечно не найду, как же! :rofl:  ЖК Опалиха О3 у вас прямо через дорогу!!! Бизнес-класс (!!), миниполис, лес, комары - всё как вы любите! Готовый (!!!) квартиры по той же цене, до МЦД реально 10 минут пешком! ЖК "Валентиновка Парк", "Театральный Парк " в Королеве....Опять же "развитую" инфраструктуру вам надо ещё дождаться (а это года 3 как минимум после заселения)...пока это только обещания от застройщика. Как показывает практика, ни один застройщик не выполнил ещё свои обещания в Подмосковье!! Откуда у вас такой оптимизм, не пойму.... :unknw:

вам время свое тратить не жалко? или вы надеетесь, поливая грязью все вокруг, что люди будут вам благодарны за мудрость и дадут медаль всезнающего эксперта по всем вопросам недвижимости?
везде есть свои плюсы и минусы, про плюсы вам уже рассказали, а минусы вы сами выискиваете с микроскопом, в том жк который даже не рассматриваете для покупки. г - логика

10 мин пешком норм, очень полезно. Жк тетрис ужас, как можно жить вокруг дорог и не одного дерева, отстой. Я покупаю в опалихе ради того что бы жить а не существовать. Я взял с видом на лес, говорят жд электрички шумят, тот кто хвалиться жк тетрисам, а там что электрички не ходят, там ещё хуже, в опалихе хоть как-то лес глушит звук, то там вообще ужас, с одной стороны шоссе, с другой жд электрички, романтика. Что касается магазина, то как только начнут жить их столько налепят, капитализм все таки. А самое главное есть куда сходить погулять. Пропагандист за жк тетрис, вы жили когда нибудь в городе. Это ужас. Честно говоря пойти не куда. У меня дача под истрой, так вот, после неё я не могу оставаться в Москве. А в опалихе взял, чтобы когда в Москве дел много и на несколько дней главное в ней не оставаться.

вам время свое тратить не жалко? или вы надеетесь, поливая грязью все вокруг, что люди будут вам благодарны за мудрость и дадут медаль всезнающего эксперта по всем вопросам недвижимости?
везде есть свои плюсы и минусы, про плюсы вам уже рассказали, а минусы вы сами выискиваете с микроскопом, в том жк который даже не рассматриваете для покупки. г - логика

Уважаемый, позвольте, это где и кого я тут поливал грязью??? :unknw:  Да, реальность всегда отличается от человеческих фантазий, но про грязь - это уже Ваши личные домыслы....я всего-то лишь задал вопрос, за что застройщик назначает такие космические цены, а покупатели готовы их оплачивать. От застройщика прозвучало что-то невразумительное по поводу "концепции", а от покупателей - радостное "сам дурак" :80:

 а от покупателей - радостное "сам дурак" :80:

Не перекручивайте. Вам люди объяснили почему купили здесь квартиры, но вы предпочитаете этого не слышать, почему-то.

Не перекручивайте. Вам люди объяснили почему купили здесь квартиры, но вы предпочитаете этого не слышать, почему-то.


Все,что я услышал - "город-в-городе",свободная планировка,свежий воздух,красивая (на картинках) и полная (по словам застройщика) инфраструктура, 10минут (по карте) дорога до станции МЦД. Из всего этого в реальности ничего нет,но люди готовы платить столько же,сколько просят за всё вот это там,где это уже есть в реальности....непонятно. Я об этом и спрашиваю,почему, люди,а?
  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов