Флудилка

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ой, как же вам хочется все приукрасить. :rofl:. Явно, что вы свои денежки лидеру не отдали.

Все гости - на 90% боты либо одной стороны либо другой, а уж Гостя Ежидзе давно спалили - пишет какой-то школьник с нескольких аккаунтов. Никаких квартир у него подавно нет,  не дорос еще

 

 

Все гости - на 90% боты либо одной стороны либо другой, а уж Гостя Ежидзе давно спалили - пишет какой-то школьник с нескольких аккаунтов. Никаких квартир у него подавно нет,  не дорос еще

 

 

Седов-бот, что ты там спалил?  пригорело? не ёрзаешь, ровно сидишь? Задело моё сообщение про твою продажность?

Объявления

а зачем вы отвечаете на сообщения гостей? не отвечайте они сами уйдут. 

Да, точно Тушино. А объект Садовники. Вот где точно будет год. Построить должны были в 4 кв. 2018, по дду 3 кв. 2019. А там..... только плита и то не вся залита.Имели "счастье" как раз туда попасть. ВЫбирали между Чертаново, Царицыно и Садовники. Попали, блин. :cray:

 У вас в ДДУ 3 кв 2019 стоит? В чем мрак ? Времени еще вагон. Хотя странно, почему 3 кв 2019, если на сайте 2 кв 2019.

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

а зачем вы отвечаете на сообщения гостей? не отвечайте они сами уйдут. 

Согласен! 

Тупо наводят смуты :80:

Поправлю, речь про Тушино шла. Там должны были построить в сентябре 2018 года, а на сегодняшний день даже монолит не отлили. Хотя на Сходненской тоже будет просрочка, но все же не год

В Тушино срок сдачи 2 квартал 2019 и если смотреть текущую готовность всего скорее уложатся. На Сходненской в декабре заключение о соответствии получили. РВЭ оформляется.

Обратите внимание

В Тушино срок сдачи 2 квартал 2019 и если смотреть текущую готовность всего скорее уложатся. На Сходненской в декабре заключение о соответствии получили. РВЭ оформляется.

Однотипные оправдательные послания по Тушино.

Текущая готовность - 16 этажей монолита из 19. В чертаново с 14 этажами коробку закончили в феврале 2018 года и в  лучшем случае сдадут в феврале 2019 году (остановок строительства не было). Значит фасад, кровля, моп, инженерия, благоустройство - год.

Кем нужно быть, чтобы надеяться, что больший по объему объект, на котором почти за 20 месяцев сделали только 16 этажей монолита, полностью достроят за 5 месяцев?

На 2 квартал не рассчитывает и сам ЛИ. В тендерной документации для нового (очередного) генподрядчика стоит задача закончить строительство за 7 месяцев после приема площадки  в январе 2019 года. Это уже 3 квартал получается. На ввод объекта еще пара месяцев. Но это план - идеал, который у ЛИ никогда не получается. Середина 2020 года - реальность.

По поводу генподрядчика. Местные боты от ЛИ утверждали, генподрядчика уже меняли в начале осени, когда предыдущий получил штраф в 870т. за следующие нарушения:

выявлены нарушения проекта по армированию, защитному слою бетона, размерам поперечного сечения бетонных конструкций, а также превышение предельно допустимых показателей уровня шума.

На момент штрафа были отлиты 10 этажей. Каким образом можно исправить в монолите нарушения по армированию и по размерам поперечного сечения бетонных конструкций? Этот вопрос задавали уже, но он остался без ответа.

Еще вы постоянно ссылаетесь на прошлого генерального директора, мол он допустил ошибки. Но осенью 2018 генерального подрядчика выбирали уже при новом ГД. И сейчас он же выбирает еще одного. Отличная эффективность работы

Так как вы,боты, пишите на всех ветках одно и тоже, позволю и я себе скопировать это сообщение в других темах

Потолки по факту 3-40!!! Мне сказали люди которые мерили. У них спец.линейки. Ржака :)))
Не ругайтесь, потолки будут как в проекте 310. В начале марта ожидаем заселение

Сходненская по обещаниям:

Окончание строительства 1 квартал 2018 года

Передача квартир               4 квартал 2018 год

 

На сегодняшний день дом не сдан

Сходненскую сдают на днях по последней информации. Должны были просто сдать до нового года, но они успели только зос получить до праздников. В любом случае, две недели подождать можно

а зачем вы отвечаете на сообщения гостей? не отвечайте они сами уйдут. 

Наверное Вы правы. Раздражает просто эта замусоренность, полезная информация за этим  теряется

Потолки по факту 3-40!!! Мне сказали люди которые мерили. У них спец.линейки. Ржака :)))

А тут никто и не ожидает, что потолки будут 3.4м, по проекту 3.10, надеюсь, что такие и будут. По факту пока сделаем ремонты потолок будет 3.0 - 2.9 м. 

Однотипные оправдательные послания по Тушино.

Текущая готовность - 16 этажей монолита из 19. В чертаново с 14 этажами коробку закончили в феврале 2018 года и в  лучшем случае сдадут в феврале 2019 году (остановок строительства не было). Значит фасад, кровля, моп, инженерия, благоустройство - год.

Кем нужно быть, чтобы надеяться, что больший по объему объект, на котором почти за 20 месяцев сделали только 16 этажей монолита, полностью достроят за 5 месяцев?

На 2 квартал не рассчитывает и сам ЛИ. В тендерной документации для нового (очередного) генподрядчика стоит задача закончить строительство за 7 месяцев после приема площадки  в январе 2019 года. Это уже 3 квартал получается. На ввод объекта еще пара месяцев. Но это план - идеал, который у ЛИ никогда не получается. Середина 2020 года - реальность.

По поводу генподрядчика. Местные боты от ЛИ утверждали, генподрядчика уже меняли в начале осени, когда предыдущий получил штраф в 870т. за следующие нарушения:

выявлены нарушения проекта по армированию, защитному слою бетона, размерам поперечного сечения бетонных конструкций, а также превышение предельно допустимых показателей уровня шума.

На момент штрафа были отлиты 10 этажей. Каким образом можно исправить в монолите нарушения по армированию и по размерам поперечного сечения бетонных конструкций? Этот вопрос задавали уже, но он остался без ответа.

Еще вы постоянно ссылаетесь на прошлого генерального директора, мол он допустил ошибки. Но осенью 2018 генерального подрядчика выбирали уже при новом ГД. И сейчас он же выбирает еще одного. Отличная эффективность работы

Так как вы,боты, пишите на всех ветках одно и тоже, позволю и я себе скопировать это сообщение в других темах

 

На месте ЛИ я бы тебя по IP адресу поймал, и уши оборвал бы. Или за клевету на деньги поставил. 

 

Ты Ежидзе натуральный бот. Увидимся еще. 

Сэргей и в чем клевета? Пусть и меня тогда ловят, я все что написано выше считаю чистой правдой, там только факты. 

На месте ЛИ я бы тебя по IP адресу поймал, и уши оборвал бы. Или за клевету на деньги поставил. 

 

Ты Ежидзе натуральный бот. Увидимся еще. 

Они потому и пишут от гостей, анонимно, бояться что их вычислят. Если бы правду говорили - скрывать было бы нечего.

Сэргей и в чем клевета? Пусть и меня тогда ловят, я все что написано выше считаю чистой правдой, там только факты. 

Да , только все нарушения были выявлены еще полгода назад и были исправлены, иначе стройка бы не продолжалась. Стройка идет вот  это факт.

Да , только все нарушения были выявлены еще полгода назад и были исправлены, иначе стройка бы не продолжалась. Стройка идет вот это факт.


Ещё раз. Нарушения были? Штраф выписан? Сроки ЛИ нарушает? Что из этого ложь? :)

Они потому и пишут от гостей, анонимно, бояться что их вычислят. Если бы правду говорили - скрывать было бы нечего.

Согласен, и по поведению это какие-то подростки, лексика характерная, да и столько времени у взрослых людей на такие глупости нет - а эти ежидзе каждую минуту почти пишут. Вряд ли человек, который так общается может позволить себе квартиру, да еще в бизнес-классе.

Они потому и пишут от гостей, анонимно, бояться что их вычислят. Если бы правду говорили - скрывать было бы нечего.

Не важно, пишет человек от гостя или от зарегистрированного пользователя, лишь бы писал правду, не преувеличивая ее и не уменьшая. Не стоит тут нагнетать или наоборот замыливать проблемы, которые уже даже на данный момент имеются, но они  решаемы, если конечно застройщик не забьет на них. 

Ещё раз. Нарушения были? Штраф выписан? Сроки ЛИ нарушает? Что из этого ложь? :)

Да нарушения были, штраф был, но нарушения исправлены, штраф уплачен…Это как бы не ложь, это называется манипуляция фактами, подтасовка

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов