Флудилка

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

У Лидера деньги на ботов и на продажных менеджеров есть, а на качественную стройку нет. 

 

Подолью масла в огонь...  :rofl:  :yahoo:

  • THunR это нравится

Да нарушения были, штраф был, но нарушения исправлены, штраф уплачен…Это как бы не ложь, это называется манипуляция фактами, подтасовка

Нарушения были? Были.  Штраф наложили? Да наложили и ЛИ его выплатил. Сроки сорвали? Да сорвали. Мопы изменили? Да изменили. Почему застройщик с Мопами, даже фото не выкладывает в фотоотчетах? В общем мало того, что столько косяков, так еще и дольщиков держат в неведении. 

Объявления
Они не выкладывают фото,чтобы не было возмущения и жалоб. После ввода в эксплуатацию дома ничего нельзя будет добиться. Будут говорить - стройнадзор здание принял,ввёл в эксплуатацию,заключение о соответствии получено?значит всё нормально. То что оно не соответствует обещаниям,рендерам это ваше необъективное мнение. Стройнадзор так не считает,идите лесом. Никаких перспектив доказать что-то в суде нет. Поэтому они свою шарманку и крутят,"давайте подождем,посмотрим что получится...". После ввода можно будет оспаривать несоответствие только того,что внутри квартиры. И то не всё. Допустим несоответствие обещанной высоты потолка вообще ничем не грозит застройщику. Только репутации. Хотя о чём я? репутация и лидер инвест,эти слова не должны стоять рядом.
Рэпутация рэпутация, кака така рэпутация? Им стены шоколадом уже мажут они опять не довольны!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

У Лидера деньги на ботов и на продажных менеджеров есть, а на качественную стройку нет.

Подолью масла в огонь... :rofl: :yahoo:

А ещё много очень много просто завались коричневой краски на складах :))))

Не важно, пишет человек от гостя или от зарегистрированного пользователя, лишь бы писал правду, не преувеличивая ее и не уменьшая. Не стоит тут нагнетать или наоборот замыливать проблемы, которые уже даже на данный момент имеются, но они  решаемы, если конечно застройщик не забьет на них. 

Давайте взвешенно постить на форуме. Ни хвалебные оды, ни поливание помоями делу не помогут.

Обратите внимание

У Лидера деньги на ботов и на продажных менеджеров есть, а на качественную стройку нет. 

 

Подолью масла в огонь...  :rofl:  :yahoo:

Вот поэтому вам никто уже здесь и не верит, вся ваша цель подлить масла в огонь…подлил и что дальше?  Вырос хрустальный дворец? От вас одна паника вокруг, всех переполошили сначала с забором, теперь вот с мопами, а по факту выясняется, что это только ваши фантазии. И какой смысл забивать всю ветку бредом каким-то и домыслами? Это же читать невозможно. Сообщений с новостями про наш дом вообще не разглядеть - не понятно чего вы добиваетесь.  

Ребят, у нас в Ватсап есть группа, где мы обсуждаем все оперативно...
 
Также можно познакомиться с соседями.
 
Пишите мне (8-985-98-41-237) и я Вас добавлю в группу
 

 

 

как оцените МОПы? 

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp Image 2019-02-05 at 18.33.30 (1).jpeg
  • WhatsApp Image 2019-02-05 at 18.33.30.jpeg
  • KiriUs это нравится

 

 

вот некоторые фотографии с группы, как оцените МОПы? 

 

Без освещения мрачновато. А свет когда дадут? Со светом интересно.

Терпимо. Хотелось бы, конечно, светлее. И двери к лифтам железные с маленьким окошком. На общий балкон, вроде стеклянные, выглядят лучше

как оцените МОПы?

Казематы, расстрельные коридоры и света нет в конце туннеля :)

Терпимо. Хотелось бы, конечно, светлее. И двери к лифтам железные с маленьким окошком. На общий балкон, вроде стеклянные, выглядят лучше


Что там терпимо. Слева стена чуть на свету видно вся криво покрашена дешёвой класской, в пятнах...испанский стыд.

 

 

как оцените МОПы? 

 

Ну я не сказал бы, что плохо. Но надо подсветить грамотно.

На самом деле я ожидал худшего, на этом фото более менее выглядит. Но лучше конечно в живую увидеть

На самом деле я ожидал худшего, на этом фото более менее выглядит. Но лучше конечно в живую увидеть


Есть ли Счастье в Чччертаново? :)

Есть ли Счастье в Чччертаново? :)

Конечно есть… оно не может не есть. )   Есть счастье , есть, не напрягайтесь и в Чертаново, и в Бутово, и даже в ХМАО полно счастья, все от вас самих зависит.
 

На самом деле я ожидал худшего, на этом фото более менее выглядит. Но лучше конечно в живую увидеть

Согласен, выглядит все довольно таки не плохо, а входная группа вообще зачетная получилась. Думаю в реальности все будет смотреться еще лучше. Но даже по фото видно, что входные качественно сделаны, да и мопы тоже не плохо смотрятся. 

Кроме вас и ежидзе всех это устраивает. Все молчат...

ежидзе тут вообще левым боком, не дольщик это никакой. Так что кроме TYI

Принципы работы АО Лидер-Инвест5c7eac5b94045_1551763691133061433.jpg

Принципы работы АО Лидер-Инвест5c7eac5b94045_1551763691133061433.jpg

Смешно, конечно, но твои то отзывы никто не удаляет.  :rofl:

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов