Высота потолков

Мне всегда казалось, что потолки должны были быть 3,3 высотой. Я вроде бы в рекламе везде это видел. 

Сегодня смотрю бумаги, а там 3,1. Кому нибудь еще это не понравилось? я эту квартиру брал только из-за потолков. 

Мне всегда казалось, что потолки должны были быть 3,3 высотой. Я вроде бы в рекламе везде это видел.
Сегодня смотрю бумаги, а там 3,1. Кому нибудь еще это не понравилось? я эту квартиру брал только из-за потолков.

Похоже вас ловко обманули. Думаю про 3,3м было ловко написано что это между перекрытиями ( от низа одного до низу второго), а само перекрытие 20см. Вот вам и результат.
Объявления

Мне всегда казалось, что потолки должны были быть 3,3 высотой. Я вроде бы в рекламе везде это видел. 

Сегодня смотрю бумаги, а там 3,1. Кому нибудь еще это не понравилось? я эту квартиру брал только из-за потолков. 

Разве?  В ДДУ у меня  3.1 стоит

Разве?  В ДДУ у меня  3.1 стоит

 

Ну я там не смотрел, но в рекламе и на сайте было 3,3. Сейчас все исправлено на 3,1

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Ну я там не смотрел, но в рекламе и на сайте было 3,3. Сейчас все исправлено на 3,1

Вы правы, на рендерах, в рекламе везде значилось 3,3 а по факту 3,1.

Вот так строит "лучший застройщик Москвы"

Вы правы, на рендерах, в рекламе везде значилось 3,3 а по факту 3,1.

Вот так строит "лучший застройщик Москвы"

Кто то строит лучше? Пруф в студию!

Обратите внимание

Кто то строит лучше? Пруф в студию!

зачем, Мы знаем что Лидер строит под цвет....   :yahoo:

3.3 - высота между перекрытиями. При покупке квартиры нам это объясняли. И в ДДУ 3.1 написано кажется

Ну я там не смотрел, но в рекламе и на сайте было 3,3. Сейчас все исправлено на 3,1

Подписывали договор и не смотрели, что подписывали? Договор не на один миллион рублей?  ФАНТАСТИКА. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов