Описание ЖК "Дом на Покровском бульваре" в Москве от застройщика ДОНСТРОЙ

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Басманный , Казарменный пер. , 3
  • Метро: Чкаловская
  • Площадь квартир: 97–411 м2
  • Этажей в доме: 7-10
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: ДОНСТРОЙ

Хочется обладать шикарной квартирой в особняке, обладающем архитектурным стилем 19 века? Тогда следует внимательно присмотреться к жилому комплексу класса De Luxe «Дом на Покровском бульваре», который находится в Басманном районе Центрального автономного округа Москвы. По соседству с ним расположились старомосковские городские усадьбы конца 18-19 веков, а непосредственно к зданию новостройки примыкают Гренадерские казармы. Застройщик "ДОНСТРОЙ" постарался совместить в этом проекте эстетическую привлекательность и многофункциональность, что ему успешно удалось сделать.

Монолитно-кирпичный «Дом на Покровском бульваре» состоит из 12 секций и имеет переменную высотность: от 7 до 10 этажей. Многочисленные секции формируют три уютных дворика, объединенные стеклянными галереями. Для отделки фасадов использованы качественные дорогие материалы: натуральный мрамор, гранит и керамика. Стекла украшены витражами, а на верхних этажах присутствует беспереплетное остекление. Общая цветовая гамма соответствует природной колористике и пастельным оттенкам. Новейшие инженерные коммуникации служат для обеспечения комфорта и удобства. Со стоянки до верхних этажей ходят финские лифты KONE с индивидуальным дизайном кабин. В жилом доме продуманы автоматические системы пожаротушения, противодымной вентиляции, а также круглосуточного наблюдения.

Общее количество квартир, сдаваемых в эксплуатацию, 207. Предусмотрены двухуровневые пентхаусы и видовые квартиры. Высота потолков около 3,15 Минимальная площадь квартир – 97 кв., максимальная – 411 кв. м, количество комнат от двух до семи.

Придомовая территория комплекса «Дом на Покровском бульваре» благоустроена и озеленена, содержит декоративные виды деревьев и оригинальные альпийские горки, размещенные по всему периметру. Для детей поставлен игровой городок.

Инфраструктура района включает многочисленные магазинчики, торговые центры, ночные клубы, рестораны. В свободное от работы время огромное количество памятников архитектуры позволяет совершать интересные и приятные прогулки по историческим улочкам Москвы.

"Дом на Покровском бульваре" премиум-класса охраняется многоступенчатой системой безопасности. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, служба консьержа позволяет жильцам чувствовать себя спокойно и комфортно на территории новостройки.

Чтобы окружить себя роскошью и комфортом и быть при этом в полной безопасности, следует остановить свой выбор на квартире комплекса «Дом на Покровском бульваре». Прекрасное местоположение, инновационное оборудование и развитая инфраструктурная сеть обеспечивают высокий уровень жизни для владельцев жилплощади.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота