Описание ЖК "Еропкинский" в Москве от застройщика МИАН - Профессионалы Недвижимости

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Хамовники , Еропкинский пер. , 16
  • Метро: Кропоткинская, Парк Культуры
  • Площадь квартир: 120–450 м2
  • Этажей в доме: 5-7
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: МИАН - Профессионалы Недвижимости

На территории «золотой мили», которая находится между Пречистенкой и Остоженкой улицами вырос жилой комплекс премиум-класса под названием «Еропкинский». Проект комплекса предусматривал не только строительство, но и реконструкцию старых зданий. В 10 минутах ходьбы отсюда находится 2 станции метро: «Кропоткинская» и «Парк культуры». А для владельцев автомобилей рядом расположен удобный выезд на Садовой кольцо. Территория комплекса находится между Мансуровым и Еропкинским переулками.

ЖК «Еропкинский» представлен монолитно-кирпичным зданием, секции которого имеют высоту от 5 до 7 этажей. Всего в комплексе 43 квартиры, общая площадь которых от 120 до 450 кв. метров. Есть также возможность объединения квартир, как по вертикали, так и по горизонтали.

Благодаря переменной этажности дома, во всех квартирах хорошие видовые характеристики, а у некоторых есть даже выход на эксплуатируемую кровлю. Высота потолков в жилых помещениях 340 сантиметров.

Для автомобилей в комплексе предусмотрен подземный паркинг, рассчитанный на 138 машиномест. Первый этаж ЖК «Еропкинский» нежилой. Здесь расположились офисы, сервисно-бытовые службы, кафе и др.

Рядом с жилым комплексом находятся Академия художеств, театры, музеи, несколько картинных галерей и Храм Христа Спасителя.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота