Модные потолки 2019

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Совсем же не обязательно карниз делать из леплины. Можно просто широкий ровный карниз сделать.

А когда лепнина вам не нравится?

Совсем же не обязательно карниз делать из леплины. Можно просто широкий ровный карниз сделать.


Конечно
Объявления

А мне такие потолки нравятся:
5c4a22ff361fa_17.jpg
5c4a2306d9800_18.jpg
Если средства позволяют, то почему бы не сделать?


Кстати, потолки с зеркалами любят делать

Кстати, потолки с зеркалами любят делать

Не удивительно, они комнату расширяют зрительно и света добавляют. В спальне бы я не делала, а в гостиной - то, что нужно!

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Мне кажется зеркальные потолки очень не практичны. Не забывайте, что хотя бы раз в месяц зеркала нужно протирать от пыли. И как их протирать на потолке?  :nea:

Не удивительно, они комнату расширяют зрительно и света добавляют. В спальне бы я не делала, а в гостиной - то, что нужно!

Мне кажется зеркальные потолки очень не практичны. Не забывайте, что хотя бы раз в месяц зеркала нужно протирать от пыли. И как их протирать на потолке?  :nea:

Палкой-махалкой))

Обратите внимание

Палкой-махалкой))


Как вариант)

Не удивительно, они комнату расширяют зрительно и света добавляют. В спальне бы я не делала, а в гостиной - то, что нужно!


Интересный вариант оформления. Действительно, может зрительно увеличить пространство.

Палкой-махалкой))

Если потолки невысокие, то можно, а если высокие, то как быть?

:rofl:  Думаю, что палка-махалка в данной ситуации не поможет- разводы будут оставаться  :pardon:

Палкой-махалкой))

:rofl:  Думаю, что палка-махалка в данной ситуации не поможет- разводы будут оставаться  :pardon:

Думаю,  что имелась в виду метелка для пыли. Она сухая, не оставляет разводов. Сейчас и электрические уже придумали.

5c5c226fd3625_metelkadlyauborkipyli4.jpg

5c5c2243898ba_pipidastrshetka.jpg

С зеркала вряд ли такой метёлкой получится пыль стереть  :pardon: Такая метёлка только для мебели подходит.

Думаю,  что имелась в виду метелка для пыли. Она сухая, не оставляет разводов. Сейчас и электрические уже придумали.

5c5c226fd3625_metelkadlyauborkipyli4.jpg

5c5c2243898ba_pipidastrshetka.jpg

С зеркала вряд ли такой метёлкой получится пыль стереть  :pardon: Такая метёлка только для мебели подходит.

Почему?

Кстати, потолки с зеркалами любят делать

чтобы на себя любоваться?)

Мне кажется зеркальные потолки очень не практичны. Не забывайте, что хотя бы раз в месяц зеркала нужно протирать от пыли. И как их протирать на потолке?  :nea:

мне кажется никак

Интересный вариант оформления. Действительно, может зрительно увеличить пространство.

а то что в них всё отражается??Вас не смущает?))))

Почему?

вообще,вроде бы,она примагничивает пыль отовсюду)

вообще,вроде бы,она примагничивает пыль отовсюду)

Вот мне и стало интересно, почему "только с мебели"?

чтобы на себя любоваться?)


Кто знает)

а то что в них всё отражается??Вас не смущает?))))


Но пространство увеличить то может)
Про отражение, это уже другой вопрос)
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра