Расхождение проекта с реальностью

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, насколько я понял, Лидер и в этом ЖК обещает огороженную территорию и детский центр на первом этаже, но можете на это даже не рассчитывать, так как ни на одном своем объекте, Лидер не исполнил свои обещания, здесь будет тоже самое. Так что будьте готовы, что по Вашей территории будет кто попало гулять и что на первом этаже могут открыть всё, что угодно только не детский центр 

Народ, насколько я понял, Лидер и в этом ЖК обещает огороженную территорию и детский центр на первом этаже, но можете на это даже не рассчитывать, так как ни на одном своем объекте, Лидер не исполнил свои обещания, здесь будет тоже самое. Так что будьте готовы, что по Вашей территории будет кто попало гулять и что на первом этаже могут открыть всё, что угодно только не детский центр 

Какой забор и детский центр? Вы видимо объект перепутали, нам строиться и строиться еще

Объявления

Народ, насколько я понял, Лидер и в этом ЖК обещает огороженную территорию и детский центр на первом этаже, но можете на это даже не рассчитывать, так как ни на одном своем объекте, Лидер не исполнил свои обещания, здесь будет тоже самое. Так что будьте готовы, что по Вашей территории будет кто попало гулять и что на первом этаже могут открыть всё, что угодно только не детский центр 

Судя по выражениям а-ля “Вашей территории”, “и в этом ЖК”, вы явно не дольщик. Нам здесь паники чужой не надо. Спасибо за беспокойство о нас, но я бы предложил вам переместиться в ветку своего ЖК или своего застройщика. 

 

Народ, насколько я понял, Лидер и в этом ЖК обещает огороженную территорию и детский центр на первом этаже, но можете на это даже не рассчитывать, так как ни на одном своем объекте, Лидер не исполнил свои обещания, здесь будет тоже самое. Так что будьте готовы, что по Вашей территории будет кто попало гулять и что на первом этаже могут открыть всё, что угодно только не детский центр 

И это еще мелочи, отсутствие огороженной территории и детского центра, это еще не самое страшное, что может изменить лидер Инвест, посмотрите, какие изменения он внес на своем новом объекте ЖК Крылья, так что и здесь дольщиков могут ждать  разного рода сюрпризы.https://pronovostroy...бачевского-120/

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

И это еще мелочи, отсутствие огороженной территории и детского центра, это еще не самое страшное, что может изменить лидер Инвест, посмотрите, какие изменения он внес на своем новом объекте ЖК Крылья, так что и здесь дольщиков могут ждать  разного рода сюрпризы.https://pronovostroy...бачевского-120/

Не смешите, если даже к таким мелочам придираться, квартиру подходящую вовек не найдешь. Уж ПД все застройщики меняют десятки раз, это даже в ДДУ прописывается

Не смешите, если даже к таким мелочам придираться, квартиру подходящую вовек не найдешь. Уж ПД все застройщики меняют десятки раз, это даже в ДДУ прописывается

Сразу видно, что Вы не купили здесь квартиру и Вам все равно, а вот дольщики которые вложили свои деньги в один объект и который могут получить совсем другое, не могут так спокойно реагировать на подобный обман со стороны застройщика. Вот и в ЖК Счастье в Чертаново сейчас происходит тоже самое, проект изменен и дольщики конечно же очень этим расстроены. 

Обратите внимание

Сразу видно, что Вы не купили здесь квартиру и Вам все равно, а вот дольщики которые вложили свои деньги в один объект и который могут получить совсем другое, не могут так спокойно реагировать на подобный обман со стороны застройщика. Вот и в ЖК Счастье в Чертаново сейчас происходит тоже самое, проект изменен и дольщики конечно же очень этим расстроены. 

Вы прежде чем писать чушь такую, хоть бы в тему-то вникли. Проекты в новостройках меняют в 100 % случаев, и ни один раз. Строительство дома происходит не мгновенно, понятно, что все может измениться - может вообще страна рухнуть и никому ваши проблемы будут не нужны)))   Ни одна современная новостройка, поверьте, без изменений ПД не обошлась. А если вы так боитесь изменений - запритесь в комнате и сидите там всю жизнь. Вы бы лучше на наших политиканов так наезжали, а то меняют пенсионный возраст, все молчат - зато технические детали в проектной бумажке будем обсуждать годами, заняться что ли нечем?

Сразу видно, что Вы не купили здесь квартиру и Вам все равно, а вот дольщики которые вложили свои деньги в один объект и который могут получить совсем другое, не могут так спокойно реагировать на подобный обман со стороны застройщика. Вот и в ЖК Счастье в Чертаново сейчас происходит тоже самое, проект изменен и дольщики конечно же очень этим расстроены. 

“Дольщики” там расстроены, ага. Скорее боты )

“Дольщики” там расстроены, ага. Скорее боты )

Я после этого сообщения тоже решила посмотреть и почитать другие форумы Лидера и да если честно, то я немного стала волноваться, так как лично я не хотела бы оказаться на месте тех дольщиков. Надеюсь что все таки Лидер Инвест построит нам то, что обещал, иначе буду тоже очень разочарована

Уже не Лидер, он канул в лету. Сейчас проекта достраивает, и весьма быстро, новый девелопер, из Питера - Эталон. За ними ранее никогда не было замечено удешевлений, это радует, и здесь на такое пойти не должны.

Посмотрела фото и видео, что от застройщика, что от дольщиков - на мой взгляд, пока идут один в один по проекту, расхождений визуально нет никаких. я дизайнер, на минуточку ) 

Это вы так говорите пока с пожарной лестницы на своем застекленном балконе не столкнулись...

Это вы так говорите пока с пожарной лестницы на своем застекленном балконе не столкнулись...

Если не трудно обьясните ваше высказывание)

Прошу извинить, немного ошибся. Хотел написать "с пожарной лестницой". Смысл высказывания в том, что наличие люков в балконах (лоджиях) говорит о намерении застройщика установить пожарные лестницы в каждой квартире начиная с пятого этажа и выше. Если это произойдет, то весь дом превратится в одну большую коммунальную квартиру, так как, согласно правилам пожарной безопасности, закрывать данные люки жильцы права не имеют. Проверяют инспекторы МЧС и могут штрафовать.. А если пожар, то за закрытый люк уголовная ответственность.

Прошу извинить, немного ошибся. Хотел написать "с пожарной лестницой". Смысл высказывания в том, что наличие люков в балконах (лоджиях) говорит о намерении застройщика установить пожарные лестницы в каждой квартире начиная с пятого этажа и выше. Если это произойдет, то весь дом превратится в одну большую коммунальную квартиру, так как, согласно правилам пожарной безопасности, закрывать данные люки жильцы права не имеют. Проверяют инспекторы МЧС и могут штрафовать.. А если пожар, то за закрытый люк уголовная ответственность.

Еще вопрос, а где вы увидели люки в балконах, я не нашла

На данный момент они все прикрыты деревянными щитами. Приглядитесь повнимательней в онлайн трансляции. В форуме про лестницы есть фото, хотя могу ошибаться.

На данный момент они все прикрыты деревянными щитами. Приглядитесь повнимательней в онлайн трансляции. В форуме про лестницы есть фото, хотя могу ошибаться.

А в проектной декларации я вроде видела пожарные выходы из лифтовых холлов.

Можно поднять документацию по случаю

Вот и я про то же... В проектной документации одно, а строят по ходу другое. Я запрашивал Лидер (еще тогда), но безответно...

Вот и я про то же... В проектной документации одно, а строят по ходу другое. Я запрашивал Лидер (еще тогда), но безответно...

сами вдумайтесь, если бы они так делали - как потом им ЗОС (Заключение о соответствии проекту) получать у госкомиссии? :)) сказать что проектная документация утеряна и давайте на глазок всё согласуем что ОК сделано? :)) КВН отдыхал бы ) 

Так то оно так, но проектную документацию переиздать можно в самом конце. Обратите внимание на Архив на сайте Счастье в Кузьминках. А еще в актуальной проектной документации, которая сейчас там опубликована, все квартиры которые были 60,5 метров стали 61,5. В любом случае, думаю когда квартиры принимать будем, удивимся так, что не до КВН будет.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов