Описание ЖК "Жилой комплекс Махаон" в Москве от застройщика Асмато

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Тверской , 2-й Щемиловский переулок , 5А
  • Метро: Новослободская, Достоевская
  • Площадь квартир: 137–400 м2
  • Этажей в доме: 21
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: Асмато

Жилой комплекс бизнес-класса «Махаон» построен компанией «Асмато» в Тверском районе ЦАО Москвы по адресу 2-ой Щемиловский пер., дом №5А. Территория новостройки расположена недалеко от Садового кольца между станциями московского метрополитена «Новослабодская» и «Достоевская». Комплекс окружают пруд и тенистый парк, где можно прекрасно прогуляться и отдохнуть.

ЖК «Махаон» - это современный монолитный дом, высота которого 21 этаж. Свое название комплекс получил благодаря собственной архитектуре, которая напоминает бабочку махаон, которая развернула свои крылья. Здание имеет плавные контуры, а прямые углы практически отсутствуют. Отделка фасада выполнена из керамогранита и натурального камня светлых оттенков.
В ЖК «Махаон» предусмотрены квартиры площадью от 138 до 205 м кВ. и просторные пентхаусы на верхних этажах здания, площадь которых достигает 290 – 400 квадратных метров. В пентхаусах панорамное остекление, к продаже они представлены без чистовой отделки.

Окна и лоджии в комплексе остеклены. В доме установлена система очистки питьевой воды. Лифты оборудованы специальными системами, благодаря которым любой жилец попадает именно на свой этаж. На одном этаже расположено пять квартир, а всего в комплексе их 90. В здании установлена система приточно-вытяжной вентиляции и климат-контроля.

На первых трех этажах комплекса расположены салон красоты, бассейн, фитнес-центр, парикмахерская, детский садик, который может принять 14 ребятишек, а также круглосуточная реанимационная и медслужба.

Особое внимание создатели комплекса уделили безопасности жильцов: территория комплекса ограждена и находится под круглосуточной охраной с видеонаблюдением, при въезде обустроен КПП. Для автомобилей предусмотрен подземный паркинг, а гости смогут припарковать свои автомобили на площадке возле корпуса.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота