Установка корзин для кондиционеров

Товарищи, в УК и в офисе продаж говорят, что в ближайшее время начнется установка корзин для кондиционеров на три высотные башни. Всего закуплено 700 корзин. Кто-то про это слышал? Есть подтверждения?
Ну раз в УК сказали, что будут ставить корзины, значит закупили, смысл им врать. В принципе, я думаю там ничего сложного нет. Только учитывая количество корзин, думаю, это может занять немало времени.
Объявления
Если это так, то отлично, а то далеко не у всех есть лоджия, чтобы разместить наружный блок. Сейчас кондиционер-то и не нужен, но вот к лету эта корзина лишней уж точно не будет. 
Есть какие-то новости? Обещали в марте начать работы..
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Работы начались. Сейчас корзины вешают на 7м корпусе

Работы начались. Сейчас корзины вешают на 7м корпусе

А квартиры с отделкой уже сдают?

Обратите внимание

Работы начались. Сейчас корзины вешают на 7м корпусе

Кто знает, а можно убрать корзину, если не нравится и вообще установить просто без корзины?

Кто знает, а можно убрать корзину, если не нравится и вообще установить просто без корзины?

На профильном форуме нашего ЖК поднимался вопрос о корзинах, сейчас собираются заявления от всех желающих, после этого вызовут подрядчика, который поставит сразу всем желающим корзины. Так что если, себе тоже хотите, нужно найти в УК оставить заявление.

Кто знает, а можно убрать корзину, если не нравится и вообще установить просто без корзины?


Как просто без корзины? Прилепить к фасаду?) С ума сошли что ли!

На профильном форуме нашего ЖК поднимался вопрос о корзинах, сейчас собираются заявления от всех желающих, после этого вызовут подрядчика, который поставит сразу всем желающим корзины. Так что если, себе тоже хотите, нужно найти в УК оставить заявление.

 

Я наоборот против.

Как просто без корзины? Прилепить к фасаду?) С ума сошли что ли!

Пока что сума не сошел, но вариант, как можно по другому установить есть.

На профильном форуме нашего ЖК поднимался вопрос о корзинах, сейчас собираются заявления от всех желающих, после этого вызовут подрядчика, который поставит сразу всем желающим корзины. Так что если, себе тоже хотите, нужно найти в УК оставить заявление.

Спасибо за инфу. Я сначала думал зачем мне кондиционер, сторона ж не солнечная, но недавно говорил со знакомым, который живет в соседней башне Савеловского, так говорит без кондера жарковато было в прошлом году. Так что всерьез задумался о необходимости корзины, даже если за неё нужно будет доплачивать. 

стоимость установка корзины 40 тыс))) :rofl:  :rofl:  :rofl:

Меня это не удивляет, посмотрите стоимость корзины у продавцов, плюс монтажные работы с учетом этажа с альпинистами. Скорее всего получится еще больше, если самому заказывать. А кондиционерщики за монтаж не возьмутся, потому что у них в основном нет допуска к таким работам.
Я лично готов 1 раз потратиться, но зато потом поставить туда мультисплит и жить с комфортом в своей квартире, чем зажать сейчас чуть денег, а потом еще 5 лет жалеть, что я этого не сделал, когда всем ставили. 
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов