Планировки ЖК Дмитровский парк

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ну а так не мешало бы все эти моменты отразить в договоре, чтобы за порчу имущества при сдаче квартиры заплатили квартиранты. Это будет правильно.

Лучше об этом сразу сказать и решить как-то общими силами. У меня была такая ситуация. Тоже снимали квартиру и навернулся холодильник. Чья вина? Хозяйка сказала, чтобы за свой счёт чинили или покупали такой же.

Лучше об этом сразу сказать и решить как-то общими силами. У меня была такая ситуация. Тоже снимали квартиру и навернулся холодильник. Чья вина? Хозяйка сказала, чтобы за свой счёт чинили или покупали такой же.

Ну это такое. Ситуаций много разных бывает. Давайте лучше вернёмся к вопросу планировок. 

Объявления

Ну это такое. Ситуаций много разных бывает. Давайте лучше вернёмся к вопросу планировок. 

Не против. Давайте подберите мне планировку для семьи из трёх человек с маленьким ребёнком, чтобы можно было детскую сделать, ну а потом сделать полноценную отдельную комнату.

Не против. Давайте подберите мне планировку для семьи из трёх человек с маленьким ребёнком, чтобы можно было детскую сделать, ну а потом сделать полноценную отдельную комнату.

Бюджет какой у вас и какой метраж примерно хотите?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

10 миллионов - это предел я думаю. 

Хотелось бы 3-х комнатную, хотя смотрю по квадратным метрам, что двушки больше, чем трёшки в старых домах.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов