Ход строительства Талисман на Дмитровском

  • Назад
  • Страница 5 из 109
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Езжу мимо стройки каждое утро. В 8 утра движения не наблюдается, наверное рабочий день с 9.
Вот состояние на сегодня.

Как это не работает, на фото видно отчетливо трос опущен, на кранах, свет в кабине горит, значит крановщик на смене. С опушенным тросом башенный кран не оставляют по технике безопасности.

По динамике строительства декабрь-январь, видно, что заливка идет круглосуточно, посчитайте сами технологические разрывы и количество этажей за месяц в одну рабочую смену не успеть. Явно работают полный цикл (2-3 смены).

Как это не работает, на фото видно отчетливо трос опущен, на кранах, свет в кабине горит, значит крановщик на смене. С опушенным тросом башенный кран не оставляют по технике безопасности.
По динамике строительства декабрь-январь, видно, что заливка идет круглосуточно, посчитайте сами технологические разрывы и количество этажей за месяц в одну рабочую смену не успеть. Явно работают полный цикл (2-3 смены).

Пишу то, что вижу. Тогда движения не наблюдалось.
Сегодня, напротив, активное движение наверху, работают сварщики.

Прикрепленные изображения

  • 20200203_075752.jpg
Объявления
Хороший темп строительства

Пишу то, что вижу. Тогда движения не наблюдалось.
Сегодня, напротив, активное движение наверху, работают сварщики.

Спасибо :good:

Место расположение огонь!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Voronik - спасибо :air_kiss: 

Пишу то, что вижу. Тогда движения не наблюдалось.
Сегодня, напротив, активное движение наверху, работают сварщики.

 

Спасибо большое, что делитесь фото!
 

Обратите внимание
Мне не трудно, я там каждое утро хожу :)

Мне не трудно, я там каждое утро хожу :)


Мы все на вас рассчитываем, спасибо 😊
Сегодня.

Прикрепленные изображения

  • 20200207_080355-min.jpg

Если не затруднит сделайте фото третьего корпуса (посередине)

Спасибо

Сегодня.

Спасибо. А что с последней фотографии изменилось, что-то не нахожу?(

Спасибо. А что с последней фотографии изменилось, что-то не нахожу?(

Несущие колонны поставили на всей площади этажа (на прошлом фото были только 2-3 шт со стороны проезда). На них уложили дощатое перекрытие. По нему рабочие ходят, наверное, готовят опалубку для заливки перекрытия этажа.

Если не затруднит сделайте фото третьего корпуса (посередине)
Спасибо

Как получится - утром спешу очень. Может в выходные буду рядом, сниму.

Сегодня.

Мужик ты наш герой :good:

Несущие колонны поставили на всей площади этажа (на прошлом фото были только 2-3 шт со стороны проезда). На них уложили дощатое перекрытие. По нему рабочие ходят, наверное, готовят опалубку для заливки перекрытия этажа.

Спасибо за фото и информацию. По фото таких подробностей и не разглядеть!

Мужик ты наш герой :good:


радА стараться :)

Судя по фотографии, первая секция стоит с приличным таким наклоном, скажите это элемент дизайнерской мысли?

радА стараться :)

ну эт, тада вот :give_rose:

по вашим постам и не скажешь, что пишет девушка.

вообще ни разу ... сварщики, движения не наблюдается, дощатое перекрытие ... колонны 

молодец :clapping:

Не знаю как прикрепить фото. Вчера был на стройке - работа ведётся активно, шум, лязг, сварка. Фото не пойму как прикрепить. На словах 1 к - 14 эт, 2 - 7, 3- 13.

Не знаю как прикрепить фото. Вчера был на стройке - работа ведётся активно, шум, лязг, сварка. Фото не пойму как прикрепить. На словах 1 к - 14 эт, 2 - 7, 3- 13.

Только второй у вас это третий, а третий второй. Корпус по середине это номер три.
Спасибо за информацию.
  • Назад
  • Страница 5 из 109
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов