Описание Новостройка ул. Новый Арбат, 27 в Москве

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Арбат , ул. Новый Арбат , 27-29
  • Метро: Смоленская
  • Площадь квартир: 130–411 м2
  • Этажей в доме: 13-15-16
  • Тип дома: монолитный

В 5 минутах ходьбы от станции метро "Смоленская" в ЦАО Москвы разместился завершающий архитектурный элемент микрорайона – элитный ЖК «Новый Арбат». Дальнейшее строительство в этом районе будет запрещено. Найти дом несложно, 13-15-16-этажный монолитный комплекс, возведенный по авторскому проекту, расположен точно напротив Центра курортологии и восстановительной медицины. Диаметрально рас ходящиеся балки на крыше придают облику здания царственный, величественный вид, а большие площади панорамного остекления делают современным и стильным.

Фасады выполнены с использованием экологичного утеплителя и пазогребневой плиты, облицованы декоративными панелями. На первых этажах разместились нежилые помещения, предназначенные для бытовых служб. В подъездах функционируют лифты Thyssen, отличающиеся бесшумным и плавным ходом. Чтобы обеспечить жильцам максимальный комфорт, каждый этаж вмещает всего 2 квартиры. В них отсутствуют межкомнатные перегородки, чистовая отделка не предусмотрена, полы без стяжки. Высокие потолки (3,35м) и значительная площадь остекления делают комнаты просторными и очень светлыми. Из квартир открывается вид на английское и американское посольство. Показывая комнаты, риэлторы предлагают всем, кто впервые любуется панорамой из окон, загадать желание (только непременно на английском языке) и уверяют, что оно непременно сбудется.

Квартиры элитного комплекса «Новый Арбат» с площадью 130-411 кв.м. сдают в эксплуатацию с центральным кондиционированием, проведенной электросетью, приточно-вытяжной вентиляцией и оптико-воколонным кабелем для обеспечения Интернета, телевидения, телефонии.

Вмонтированы тройные стеклопакеты. Индивидуальный тепловой пункт и независимое электропитание обеспечат бесперебойную работу инженерных коммуникаций. При строительстве дома были использованы специальные технологии «умный дом», популярные в мировой практике строительства.

Среди проложенных пешеходных дорожек разбиты клумбы, на ухоженной придомовой территории созданы детские городки и спортивные площадки. Широкая инфраструктурная сеть района позволяет за пару минут добраться до образовательных учреждений, медицинских центров и аптек. На минусовых этажах находится подземный паркинг.

Безопасность владельцев квартир обеспечивает круглосуточная охрана, система карточного доступа, видеонаблюдение.

Проживание в новостройке «Новый Арбат» - это преимущества экологичного района ЦАО столицы с его комфортом, престижностью, обширной инфраструктурной сетью, а также инновационные технологии «интеллектуального дома» и эксклюзивность квартир.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота