Болталка

В новостройках клопы не водятся, как бы вам этого не хотелось))

Да мне нигде их не хочется.  Мне вот интересно, а как клопы определяют куда заселиться... если вы такой зоолог - то объясните, как их отпугивают новостройки, у клопов принципиальные договоренности между собой в них ни ногой?

Да мне нигде их не хочется. Мне вот интересно, а как клопы определяют куда заселиться... если вы такой зоолог - то объясните, как их отпугивают новостройки, у клопов принципиальные договоренности между собой в них ни ногой?


Клопы появляются там, где живут люмпинизированные слои общества, алкоголики, люди с пониженной соц.культурой. В новостройках нет такого слоя в принципе.
Объявления Все объявления

Клопы появляются там, где живут люмпинизированные слои общества, алкоголики, люди с пониженной соц.культурой. В новостройках нет такого слоя в принципе.

Продолжаем! А как клопы определяют что тут проживают "люмпинизированные слои общества, алкоголики, люди с пониженной соц.культурой?"
 

Домашние клопы — небольшие паразиты, которые очень часто селятся в домах и квартирах. При этом не имеет значения, новое это жилье или старое, с ремонтом или без него. Часто эти насекомые появляются у аккуратных чистоплотных людей, чем последние бывают крайне озадачены. На самом деле, им абсолютно безразличны все эти факторы. Их главная причина появления — доступ к новому источнику питания, человеку. Также порой попадают в квартиру случайно — они заносятся на вещах, одежде, шерсти животных.

Источник: https://rusfermer.ne...oyavleniya.html Русский фермер © Портал для хозяев своей земли: фермеров, дачников и огородников!

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Продолжаем! А как клопы определяют что тут проживают "люмпинизированные слои общества, алкоголики, люди с пониженной соц.культурой?"

Эти слои не занимаются уничтожением клопов, поэтому они плодятся и расползаются по вентиляционным стоякам в несчисленных количествах.

Эти слои не занимаются уничтожением клопов, поэтому они плодятся и расползаются по вентиляционным стоякам в несчисленных количествах.

Я над вами плачу! Ей богу :)

Обратите внимание
У Ильфа и Петрова есть творение ,, Клооп ,,. Но то что прочитал у автора под ником ,, гость ,, поражает массштабностью и дотошностью понимания грандиозности проблемы . Ссылка на литературный источник усиливает познавательный эффект, а тонкая психологическая трактовка состояния укушенного тела , ни секунды не дает усомнитьца в том, что и сам автор неоднократно подвегался нападению этих извергов, а может и подвергается.

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке. https://docs.google....1JUcFA/viewform

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов