Измельчитель пищевых отходов

Измельчитель пищевых отходов - у кого есть, посоветуйте хороший. И на что следует обратить внимание при выборе. Спасибо всем за ответы.

Классная штука. избавляет от всех пищевых отходов. Из мусора остаются только упаковки и бутылки.

Объявления

Классная штука. избавляет от всех пищевых отходов. Из мусора остаются только упаковки и бутылки.

А какой хороший, они недешевые.

Классная штука. избавляет от всех пищевых отходов. Из мусора остаются только упаковки и бутылки.

У вас есть он? Вы им пользуетесь? Или это просто теория? 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

У вас есть он? Вы им пользуетесь? Или это просто теория? 

У знакомой стоит, очень довольна. Нет грязных мусорных ведер и запаха мусора теперь. Они сразу решили его ставить, т.к. дом без мусоропровода у них.

Измельчитель пищевых отходов IN-SINK-ERATOR Evolution 200 рекомендую, очень довольны.

Обратите внимание

Очень классная вещь! Раньше даже не представляла насколько! У нас малыш Франке 50, но справляется с задачей на ура, даже кости легко перемалывает.

Очень классная вещь! Раньше даже не представляла насколько! У нас малыш Франке 50, но справляется с задачей на ура, даже кости легко перемалывает.

А чем маленькие измельчители уступают моделям побольше?

А какова цена вопроса? За сколько реально его купить, что б не дорого и продуктивно работал? И можно ли его самому установить, или надо специалистов вызывать? 

А чем маленькие измельчители уступают моделям побольше?

Маленький медленнее. Но это не особо важно, он все равно хорошо выполняет свою задачу.

А какова цена вопроса? За сколько реально его купить, что б не дорого и продуктивно работал? И можно ли его самому установить, или надо специалистов вызывать? 

От 10000 стоят. Нам вместе с кухней ставили. Но, думаю, что там ничего сложного нет, можно и самому поставить.

10000 ?????  :shok:  Дорого. Я лучше отдельно пищевые отходы буду собирать и выбрасывать каждый день, шоб не воняли))))

От 10000 стоят. Нам вместе с кухней ставили. Но, думаю, что там ничего сложного нет, можно и самому поставить.

10000 ?????  :shok:  Дорого. Я лучше отдельно пищевые отходы буду собирать и выбрасывать каждый день, шоб не воняли))))

Да, за комфорт нужно платить)

Согласен. Но не такие же деньжищи! ))

Да, за комфорт нужно платить)

Согласен. Но не такие же деньжищи! ))

Да, цены с зарплатами у нас не сопоставимы. То, что во всем мире обыденность, для нас все еще роскошь.

Очень хорошая вещь! Из мусора только бумага, стекло и пластик остается. Лучше когда есть дополнительная кнопка, а не только автоматическое включение.

прикольная тема

Измельчитель пищевых отходов - у кого есть, посоветуйте хороший. И на что следует обратить внимание при выборе. Спасибо всем за ответы.

а зачем он вообще нужен? Жили раньше без него и нормально))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра