Описание ЖК "Панорама" в Москве от застройщика ЦентрСервис

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Пресненский , ул. Климашкина , вл. 17
  • Метро: Краснопресненская, Улица 1905 года, Баррикадная
  • Площадь квартир: 50–215 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: ЦентрСервис

Жилой комплекс «Панорама» представляет собой современное монолитно-кирпичное здание на улице Климашкина в Пресненском районе Центрального округа Москвы, неподалеку расположена станция метрополитена «Улица 1905 года», расстояние до нее составляет всего 550 метров.

Район Красной Пресни является одним из наиболее привлекательных в столице: здесь хорошая экологическая обстановка, отлично развитая транспортная система и великолепная инфраструктура. Практически рядом с жилым комплексом расположен Московский зоопарк, где можно прекрасно провести время всей семьей. Арендовать или купить квартиру в комплексе «Панорама» означает подарить себе и членам семьи возможность комфортной жизни в центре столицы, одном из лучших ее районов.

Здание возведено в стиле «hi-tech», относится к элитному классу жилья. При его строительстве использовалась технология панорамного остекления тонированным и зеркальным стеклом. Имея такие уникальные окна, жильцы дома на улице Климашкина могут любоваться прекрасными панорамными видами на город. А если вы хотите просто вложить деньги в недвижимость, то этот вариант – один из самых удачных, ведь всегда найдется масса желающих приобрести квартиру в центре.

В ЖК «Панорама» всего 32 квартиры, их площадь составляет 50-215 квадратных метров. Подведены современные высококлассные инженерные системы. Входные двери в квартиры – металлические, в окнах вставлены двойные стеклопакеты, обеспечивающие великолепную звуко- и теплоизоляцию. Лифты установлены нового поколения, бесшумные скоростные. Для автовладельцев построен подземный паркинг, который рассчитан на 143 машино-места. В нем можно оставлять автомобили, не беспокоясь об их сохранности, за это отвечает служба безопасности. Огороженная придомовая территория отлично благоустроена. Рядом с жилым комплексом много продовольственных магазинов, объектов социальной инфраструктуры. В составе комплекса есть также фитнес-центр World Class, плавательный бассейн, SPA-салон, прекрасно оборудованная игровая комната для детей.

Безопасность жильцов комплекса «Панорама» гарантируется профессиональной службой охраны, видеонаблюдение ведется круглосуточно, система безопасности – многоступенчатая.

Основным плюсом жилого комплекса "Панорама" является то, что на каждой лестничной площадке есть только одна квартира. Таким образом, никто из соседей не нарушит ваш покой и тишину.

Расположенный в уютном тихом месте, которое, как ни странно, можно найти неподалеку от центра, ЖК «Панорама» предлагает прекрасные квартиры с выполненной дизайнерской отделкой. Купив здесь жилье, вы получаете максимум условий, необходимых для комфортного проживания в мегаполисе.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота