Описание ЖК "Посольский дом" в Москве от застройщика КРОСТ

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Арбат , Борисоглебский пер. , д. 13, стр. 3
  • Метро: Арбатская, Смоленская
  • Площадь квартир: 210–422 м2
  • Этажей в доме: 4-5
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: КРОСТ

В самом сердце столицы, в престижном районе недалеко от здания московского правительства, расположился монолитный жилой комплекс класса делюкс "Посольский дом", возведение которого было завершено в 2006 году.

Будучи построенным в центральной части мегаполиса, комплекс значительно облегчает своим жильцам задачу выезда на главные автомагистрали города, включая Первую Тверскую Ямскую, Охотный ряд или Новый Арбат. До станции метро "Арбатская" можно дойти пешком. ЖК "Посольский дом" характеризуется отлично развитой инфраструктурой, таким образом, жители элитного дома могут пользоваться всеми преимуществами столичного центра.

Новостройка, выполненная в стиле модерн, идеально сочетает в себе стиль и роскошь. Вестибюль корпуса отделан юрским камнем, а аристократическая красота комплекса подчеркивается используемыми в отделке плитами из мрамора и гранита. В интерьере используются элементы из ценных древесных пород.
Площадь просторных апартаментов с высокими 3,3-метровыми потолками варьируется от 210 до 245 квадратных метров, площадь пентхауса составляет 422 квадратных метра. Инженерные коммуникации комплекса включают систему кондиционирования и очистки воды. На огороженной, находящейся под видеонаблюдением и охраной территории располагаются уютный внутренний дворик с клумбами и редкими деревьями, площадкой для игр и спорта. В подземной части корпусов устроена парковка на 26 автомобилей.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота