Смотрится жк просто вау! Я бы сняла здесь апартаменты на день, чтобы отдохнуть и полюбоваться на шикарный вид. Кажется, именно оттуда видны главные достопримечательности Москвы
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Рады, что удалось взять здесь аппарты. Приёмка прошла без проблем. В скором времени планируем переезжать. Вот нашла интересную новость, оказывается, возле Чкалова очень значимые архитектурные объекты, и один из проектов сделал вот такой интересный маршрут https://vk.com/wall-49253163_64968
Всем здравствуйте. Хотела бы отметить удачную планировку квартиры в нашем жк. Раньше этого не понимала, но после работы с дизайнером убедилась в этом окончательно. У нас 78, 8 кв. м с мастер спальней и санузлом для гостей. И, пожалуй, это было лучшим решением при выборе квартиры. Большие окна, к тому же, впускают много солнечного света и квартира как будто визуально увеличивается. Потрясающе - за счет больших окон квартира кажется больше)
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее