Сайт и камеры

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Новый сайт и выбор квартиры появился.

 

Сайт им нужно дорабатывать, я не смог по нему нормально полазить т.к. спустя несколько секунд вылезло это окно и с ним невозможно ничего сделать

5cb041dd1aa00_1.jpg

Объявления

Сайт им нужно дорабатывать, я не смог по нему нормально полазить т.к. спустя несколько секунд вылезло это окно и с ним невозможно ничего сделать...

Вы на мобильном браузере смотрите? Контейнер fancybox, в который подгружается всплывающая реклама, респонсивный, то есть меняется в зависимости от резолюции экрана, и контроль закрытия окошка всегда должен быть виден. Если Вы не можете его закрыть, то у Вас какие-то проблемы с браузером, а именно с его процессированием скриптов.

Вы на мобильном браузере смотрите? Контейнер fancybox, в который подгружается всплывающая реклама, респонсивный, то есть меняется в зависимости от резолюции экрана, и контроль закрытия окошка всегда должен быть виден. Если Вы не можете его закрыть, то у Вас какие-то проблемы с браузером, а именно с его процессированием скриптов.

 

Смотрю с десктопа... не замечал чтоб у меня еще где-то наблюдались проблемы подобного характера, скорее что-то с сайтом перемудрили

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Сайт им нужно дорабатывать, я не смог по нему нормально полазить т.к. спустя несколько секунд вылезло это окно и с ним невозможно ничего сделать

5cb041dd1aa00_1.jpg

С телефона зайди, таких проблем нет. 

С телефона зайди, таких проблем нет. 

Я заходил в мае всё нормально было.

Обратите внимание

Кто знает, почему сайт https://rechnoy-himki.ru перестал работать? Вместо сайта открывается страничка Buy this domain. :sad:

Кто знает, почему сайт перестал работать? Вместо сайта открывается страничка Buy this domain. :sad:

 

Вы правда не догадываетесь почему? А вы хоть форум читали? ))

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов